Агутин и Варум разводятся: найдена любовница Агутина

23:19, 29 Авг, 2018
Анна Федорова

Леонид Агутин и Анжелика Варум являются одной из самых красивых пар российского шоу-бизнеса. Это не только талантливые, но и любящие друг друга люди. Новости о том, что в звёздной семье не всё так гладко, появлялись неоднократно. Однако недавняя информация о разводе и о том, что найдена любовница, заставила понервничать не только общественность, но и российские СМИ.

СМИ утверждают, что найдена любовница Агутина

Творческий и любовный союз певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум отметил своё 21-летие. У пары подрастает общая дочь Елизавета, похожая как две капли воды на своего отца. От предыдущего брака Агутин имеет дочь Полину, с которой у него отличные отношения, самое главное – две дочери от разных матерей общаются. Казалось бы, в столь счастливой семье должно быть всё мирно, тихо и гладко. Однако правда ли это, пытаются выяснить российские СМИ.

Журналисты пристально следят за новостями, связанными со знаменитостями. Их интересуют не только новости творчества, но и подробности личной жизни. Помимо новостей об алкоголизме Леонида Агутина, стали появляться и о его тайных любовных похождениях. Согласно информации, певец или всенародно любимый «босоногий мальчик» встречается со своей подопечной Элиной Чагой. Их не совсем дружеские объятья попали на глаза журналистам. При этом Агутин, дождавшись того момента, когда Варум уедет домой с вечеринки первой, и начал проявлять особое внимание к Чаге.

В просторах интернета можно найти интервью бортпроводницы, которая якобы видела Агутина и молодую девушку в самолёте. Однако ни имени стюардессы, ни фото, подтверждающего факт измены, найти не удалось.

Подлила масла в огонь и сама супруга Агутина. На своей официальной страничке в Instagram она разместила стихотворение, которое называлось «Ухожу навсегда». Скорее всего, поклонники не прочитали внимательно и сделали скоропалительные выводы – пара разводится.

Леонид Агутин опроверг новости об измене

Свет на ситуацию пролил сам Леонид Агутин, которого, скорее всего, достали сплетни журналистов.

«Что за буря на ровном месте?!», — написал Леонид Агутин.

Он пояснил, что его супруга просто опубликовала стихотворение, а не излила душу. Речи об измене и разводе быть не может. Певец также выразил своё недовольство по поводу последних новостей о его изменах и новой любовнице. По словам Агутина, он испортил себе настроение, начитавшись плохих новостей. На данный момент он находится дома вместе со своей любимой женой – Анжеликой Варум и кошкой. Певец уверен – никакие выдумки не повлияют на их брак.

Незамедлительной оказалась реакция поклонников идеальной пары Агутина и Варум. Они начали засыпать негативными комментариями «любовницу» – Элину Чагу. Девушка не промолчала и ответила почитателям. Она утверждает, что появившаяся информация – ложь, так как никакой любовницей она не была и быть не может.

Напомним, Леонид Агутин и Элина Чага познакомились на съёмках проекта «Голос». Тогда к девушке повернулись два тренера, однако ей ближе оказался именно Агутин. 50-летие певец отметил всего месяц назад. На его праздновании в ресторане СМИ заметили многих знаменитостей. В их числе оказалась и так называемая «любовница» – Элина Чага.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *