Алена Гаврилова вышла замуж за певца и миллиардера Эмина Агаларова

23:32, 30 Июл, 2019
Анна Федорова

В эту субботу певец Эмин женился во второй раз. Его избранницей стала 31-летняя Алена Гаврилова. Первой его супругой была дочь президента Азербайджана, Лейла Алиева. В браке у супругов родилось двое мальчишек, потом Лейла удочерила девочку, которую Эмин принял, как родную. В 2015-м году в Инстаграме у Агаларова и Алиевой появились почти одинаковые сообщения: их брак подошёл к концу, они расстаются добрыми друзьями, при этом будут поддерживать друг друга и впредь. Так оно и случилось – Лейла была почетным гостем на фестивале бывшего мужа «Жара» в Баку. Эмин много времени проводит с детьми, и о бывшей жене отзывается только самыми добрыми словами.

Модель Алена Гаврилова стала все чаще сопровождать Агаларова на различных мероприятиях, затем сам певец стал «постить» в свои соцсети романтические фотографии. В некоторых интервью даже говорил:

«Я нашел в ней счастье. Алена – друг, соратник, надежный партнер по жизни. Она понимает меня. Я уверен, что она не подведет и не предаст. Она стала мне тем тылом, о котором мечтает каждый мужчина, и нам хорошо вместе».

Все делали постепенно – когда артист убедился в своём чувстве, то познакомил избранницу со своими детьми, отцом и мамой. И вот пришло время для самого серьёзного шага.

Свадьба стала неожиданной для многих поклонников певца, но вполне понятной для его коллег по цеху. В эти выходные в Agalarov Estate гулял весь бомонд: Татьяна Навка, Александр Серов, Григорий Лепс с женой и дочками, Тимати, Светлана Лобода, Кристина Орбакайте, Стивен Сигал и другие.

О романе Эмина и Алены заговорили несколько лет назад. Спустя год Гаврилова стала героиней нового романтичного клипа Эмина, тем самым пара подтвердила слухи о своих отношениях.

Свадьба Эмина Агаларова прошла в закрытом гольф-клубе

По данным Super, церемония состоялась в подмосковном гольф-клубе Agalarov Estate. Это была скромная свадьба, на которую пригласили только самых близких людей.

Издание отмечает, что на торжестве молодоженов и их гостей развлекал певец Владимир Кузьмин — кумир детства Эмина и Алены. Это не первый брак для Агаларова и Гавриловой. Девушка ранее была в отношениях с миллиардером Рустамом Тарико, которому родила сына.

Алена Гаврилова: биография

Алена Гаврилова – российская модель и королева красоты из Мордовии, прославившаяся романами с известным бизнесменом Рустамом Тарико и певцом Эмином.

Алена Гаврилова родилась в 1987 году в Саранске, столице Мордовии. Девочка училась в самой обычной средней школе, пока в ее жизни не случилось небывалое событие. В возрасте семнадцати лет она попала на конкурс «Мисс Мордовия-2004» и выиграла его, заняв первое место.

Такой прекрасный старт сразу открыл девушке дорогу в модельный бизнес, благо природа наделила ее соответствующими данными: красивыми формами, стройной фигурой, высоким ростом и небольшим весом. Алена, недолго думая, рванула покорять столицу, решив начать новую страницу своей биографии с карьеры профессиональной модели.

Карьера модели

В столице проходил следующий этап всероссийского конкурса – «Мисс Россия». Главный титул уроженке Саратова завоевать не удалось, но она вошла в десятку самых красивых финалисток и привлекла внимание потенциальных работодателей.

В Москве девушку сразу нагрузили работой. Пускай ей и не удалось выбиться в топ-модели, однако ее природные данные и обаяние отметили многие агентства.

Алена участвовала в регулярных фотосессиях, снималась в рекламных роликах и шествовала по подиуму на модных показах. В частности, она принимала участие в показе модных коллекций Валентина Юдашкина и других известных дизайнеров.

Свадьба Эмина Агаларова и Алены Гавриловой, фото

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *