Бабушкинский суд официально развел Башарова и Шевыркову

21:30, 24 Мар, 2019
Анна Федорова

В прошлом году, в декабре популярный артист и телеведущий программы «Битва экстрасенсов», Марат Башаров стал причиной очередного скандала, избив свою супругу Елизавету Шевыркову. Избиение было серьезным, последствием его стал сломанный нос Елизаветы.

После инцидента Шевыркова выехала в Таиланд вместе с малолетним сыном и оттуда подала заявление на развод в Бабушкинский мировой суд. И вот, 21 марта в этом московском суде было проведено второе заседание, решением которого стал официальный развод супругов.

После избиения Елизавета Шевыркова в полицию не обращалась, но сняла побои в московской больнице. Есть у нее и свидетели, одним из которых является ее родной брат. По словам же самой Елизаветы, последнюю точку в супружеских отношениях поставил именно ее сломанный нос.

Только после этого жена Марата Башарова решилась подать иск на официальный развод, но сделала это удаленно, опасаясь давления со стороны супруга. В социальных сетях Шевыркова прокомментировала свои действия. Она писала, что «до последнего момента свято верила» в целебные свойства высокого чувства – любви. Надежда на перевоспитание мужа и отказа от вредных привычек возлагалась и на маленького сына. Но все надежды оказались тщетными.

Развод для шантажа и перевоспитания

Интересным является тот факт, что ни на одном заседании суда ни один из супругов не присутствовал. Их развели заочно. А в своем аккаунте Facebook Башаров написал о том, что «не знает ни о каком решении суда» и объяснил это тем, что Елизавета принимала свое решение, не посоветовавшись с супругом. Он узнал об этом только из сообщений в сети.

Известно стало и то, что после оповещения о разводе пары, Марат Башаров тут же отправился в Таиланд навестить жену с ребенком. Он всячески старался опровергнуть «слухи о разводе», выкладывая в сетях фото и видео времяпровождения с сыном. А по возвращении из-за границы пара продолжает совместную жизнь. Адвокат Башарова считает, что Шевыркова затеяла бракоразводный процесс для того, чтобы манипулировать супругом.

Но как бы там ни было, а репутация знаменитости заметно пошатнулась. От его участия в спектаклях начали отказываться многие продюсеры, а зрители отказываются покупать билеты на его представления. Но за ним пока крепко держится проект «Битва экстрасенсов», ведь он посвятил ему более 10 лет.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *