Брэд Питт и Анджелина Джоли не дают друг другу жить спокойно

16:20, 12 Ноя, 2019
Анна Федорова

Известная 44-летняя актриса Анджелина Джоли не так давно дала интервью изданию Harper’s Bazaar, в котором она рассказала, что ее бывший муж продолжает портить ей жизнь после развода. Это интервью разозлило Брэда Питта, сообщают американские СМИ.

Брэд Питт и Анджелина Джоли, последние новости

Сам Брэд Питт не упоминал Анджелину Джоли и ее недавнее интервью, однако о словах экс-супруги актера высказался его друг, который и рассказал некоторые подробности журналисту таблоида Mirror. Сообщается, что актер считает поведение своей супруги нечестным. В результате ее намеков, будто Брэд продолжает портить ей жизнь, актер выглядит в глазах Анджелины каким-то злодеем, а это не так, считает приятель Брэда.

Во время своего интервью Анджелина рассказала, что она страдает от того, что оказалась привязана к одному месту. Актриса жалуется, что у нее нет возможности переехать за пределы Соединенных Штатов и она вынуждена по условиям соглашения с Питтом проживать там, где пожелал поселиться отец ее детей. Сразу после того, как младшим из шести общих детей бывшей голливудской пары исполнится 18, актриса отправится туда, куда сама захочет.

Джоли предоставила видеозаписи интимного характера с участием Питта

На официальном портале National Enquirer появилась информация о том, что у Анджелины Джоли имеется компромат на бывшего мужа. Источник утверждает, что во время брака актёры устраивали оргии, у них не было никаких запретов в интимном плане. Пара применяла игрушки для взрослых, например: цепочки, кнуты, кляпы и горячий воск. В сети распространились слухи о том, что и сейчас в доме звезды можно найти все эти игрушки.

Брэд Питт и Анджелина Джоли якобы занимались любовью даже в частном самолете, в кабине пилота во время полета воздушного судна. Актер захотел приобрести такой опыт, потому что ранее никогда этого не делал. У Анджелины остались видеозаписи. Брэд Питт в свою очередь беспокоится, что этот компромат может ударить по его репутации.

Инсайдеры сообщили, что актриса прислала несколько видеозаписей, где Брэд Питт предстает не в самом лучшем свете. Видеозаписи Анджелина предоставит суду, чтобы ее бывший супруг не претендовал на опеку над детьми.

Брэд Питт посетил родной город и пообщался с родителями

Голливудский актер решил провести свободное время со своей семьей. Брэд Питт посетил родной город Спрингфилд, в штате Миссури. Сообщается, что актер решил провести три дня с родителями, братом Дагом, сестрой Джулией и племянниками. Вместе с родителями актер отпраздновал 53-летие брата Дага.

Журналисты сообщили, что все три дня актер провел не выходя из дома. Брэда сфотографировали в аэропорту, когда он планировал улетать в Лос-Анджелес. Провожать актера приехали его мать и отец, которые несколько минут обнимали своего сына.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *