Дарья Мороз и Константин Богомолов развелись после восьми лет брака

12:30, 13 Мар, 2019
Анна Федорова

Сегодня подтвердилась информация о расставании 35-летней Дарьи Мороз и 43-летнего Константина Богомолова, эти слухи уже давно муссировались в прессе. Актриса и режиссер завершили бракоразводный процесс. Сообщение об этом опубликовано на сайте Мосгорсуда. Известно, что заявление было подано парой в судебный участок Пресненского района еще в середине июня.

По информации, опубликованной в СМИ, причиной развода стали давно угасшие чувства между Дарьей и Константином. Долгое время актриса и режиссер не подавали на развод, потому что пытались сохранить семью ради восьмилетней дочери Ани, но в итоге пара так и не смогла преодолеть холод и разногласия.

К слову, Мороз и Богомолову удалось сохранить хорошие отношения после развода. Актриса и режиссер продолжают работать над совместными проектами и вместе занимаются воспитанием дочери. Дарья, судя по всему, по-прежнему остается музой Константина. Недавно она получила одну из главных ролей в новом сериале режиссера «Содержанки», который расскажет о судьбе красивых девушек, мечтающих попасть в мир роскоши и гламура.

Разлад в семье

На протяжении всей совместной жизни с Константином Богомоловым актриса старалась не рассказывать ее подробности журналистам. Дарья Мороз и ее муж предпочитали отгородиться от вмешательства посторонних в их личную жизнь. О том что пара находится на грани развода, общественность узнала лишь тогда, когда их совместные фотографии перестали появляться в социальных сетях, супруги перестали вместе появляться на мероприятиях. Опасения поклонников подтвердили и знакомые пары. Они рассказали, что Дарья и Константин хоть и работают в одном театре, но при этом уезжают домой по отдельности.

Позже о разводе рассказала и сама Дарья. На своей социальной странице она сообщила, что после 8 лет совместной жизни они с Константином расстались. Развод был оформлен в начале лета. Также актриса отметила, что развод не стал трагедией ни для нее, ни для ее супруга. Они продолжают жить дальше и остались друзьями. Дарья и Константин хотят быть счастливыми в будущем и стремятся, чтобы их разрыв не отразился на дочери. Также они продолжают вместе работать над театральными постановками и посещать различные фестивали.

Бывшая жена Богомолова схлестнулась с Собчак

8 марта Ксения Собчак и Максим Виторган официально заявили в своих микроблогах о том, что они больше не вместе.

Инстаграм давно стал публичной площадкой для выяснения отношений и заявлений, открытых для всех, порой адресованных определенному человеку.

Очередной пост Собчак в Прощеное воскресенье был довольно пространным и общим.

— Уметь прощать и уметь просить прощение? На это способны только сильные, уверенные в себе личности. Мелкий и мелочный человек всегда видит унижение в том, чтобы признать неправоту, и чувствует себя «терпилой», если прощает сам. Иногда ты искренне просишь прощения — а в тебя продолжают смачно плевать. И вот тут и происходит главное испытание. Молча обтереться и пожалеть человека, который не может справиться со своим эго. И не обижаться. Главное — ты сделал Свою часть «работы» — остальное не на твоей совести, — рассуждает журналистка в соцсети.

Однако поклонники Собчак очень внимательно следят за тем, что происходит вокруг журналистки. И предположили, что бывшая жена Константина Богомолова Дарья Мороз оставила в Инстаграме публикацию по мотивам прочитанного в блоге у Ксении.

— Как же я не люблю многоумные философские посты в Инста и моралите всякого рода многозначительные, — пишет Мороз. — На мой вкус это глупо и пОшло. Не та площадка да и вообще…

35-летняя актриса увернулась от ответа на вопрос «Это вы про Собчак?». Однако и отрицать этого не стала.

Спустя несколько часов в соцсети у Ксении появляется пост про пошлость и глупость:

— У карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим. Умный человек даже за глупостью ищет мудрость, пытается извлечь смысл даже из бессмысленного, а с глупым и пошлым человеком ведь как? Куда бы ни пришел, (даже куда его и не зовут вовсе) в первую очередь ему в глаза бросается Пошлость и Глупость. Из миллиарда возможностей он всегда, так сказать, найдет свое, родное. Так что если человек полдня думает про чужую пошлость, не мешайте ему, тсссс! — ответила журналистка.

Ксения Собчак встретилась с бывшей женой Константина Богомолова, которую режиссёр снял в своём сериале

37-летней Ксении Собчак приписывают роман с 43-летним режиссёром Константином Богомоловым, хотя официально журналистка и телеведущая не подтвердила этот факт, объявив лишь о расставании со своим мужем Максимом Виторганом. Тем не менее всё кажется очевидным, ведь Собчак проводит много времени с Богомоловым, а на днях она посетила премьеру его сериала «Содержанки», которая состоялась в столичном Центральном доме литераторов.

На премьере Ксения повидалась с актрисой Дарьей Мороз, которая сыграла главную роль в сериале. Богомолов и Мороз прожили в браке более восьми лет, но развелись летом 2018-го года. После развода им удалось сохранить тёплые отношения, чтобы продолжать совместно воспитывать свою дочь Анну. Ксения Собчак, похоже, не против дружеских отношений своего нового возлюбленного с бывшей женой.

Стоит отметить, что Ксения Собчак также приняла участие в съёмках сериала «Содержанки», но она сыграла эпизодическую роль.

Интересно, что на премьере сериала Ксения Собчак и Константин Богомолов старались держаться друг от друга на расстоянии, чтобы не порождать новые сплетни и догадки журналистов.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *