Фильм о BTS «Burn The Stage» скоро появится в кинотеатрах

02:15, 21 Дек, 2018
Анна Федорова

Южнокорейский бойз-бэнд BTS обзаведётся собственным полнометражным фильмом. Как сообщает NME, картина хронометражем в 85 минут будет смонтирована из документального 8-серийного сериала о туре команды 2017 года.

В ленту войдут фрагменты выступлений музыкантов в рамках тура Wings, а также кадры из «закулисья». В мировой прокат картина выйдет под названием «Спалить сцену» («Burn The Stage»).

Последний на данный момент альбом BTS «Love Yourself: Answer» вышел в августе этого года.

«Вы будете приятно удивлены, BTS еще ни разу не показывали на больших экранах, наконец-то мы добрались и до этих площадок», — пошутил RM.

Концерт BTS World Tour LOVE YOURSELF in Seoul выйдет в России

Пока в зарубежном кинопрокате все рекорды бьет документальный фильм о BTS «Burn the Stage: The Movie», Россию тоже не оставили без новогоднего подарка. К нам на родину пришла радостная весть о том, что в кинотеатрах покажут запись от 25 августа 2018 года с концертом ребят в Сеуле. Напомним, что это был первый концерт бойбенда в рамках международного тура в поддержку трилогии альбомов Love Yourself — Her, Tear и Answer.

«26 января в российских кинотеатрах покажут концерт BTS World Tour LOVE YOURSELF in Seoul», — радостно объявили прокатчики.

Это отличная возможность для поклонников, которые не смогли попасть на концерт, увидеть своих кумиров на большом экране. На сайте CoolConnections можно найти внушающий список из 41 города.

Кто обзывает Джина из группы BTS?

Вот это новость! Похоже, у Джина (Jin) из группы BTS появилось новое, но очень необычное прозвище. Удивлены? Мы тоже. Читайте дальше, чтобы быть в курсе всех событий.

Дело в том, что несколько дней назад в сети появилась информация, что парни из группы BTS получили несколько наград на премии «Mnet Asian Music Awards в 2018» в Гонконге. А чуть позже в Интернете появились фотографии парней с церемонии, где видно, что Джин плачет, получая награду.

Видимо, слезы Джина творят чудеса, ведь именно благодаря им на него обратили внимание новые поклонники. Но, поскольку они не знали, как его зовут, то они просто назвали его «Парень на 5-ой фотографии».

Солисты BTS впервые рассказали о своей личной жизни

О личной жизни мэмберов BTS слагают легенды, байки. Каждая их встреча с девушками обрастает сплетнями и слухами. Одни уверены, что парни тщательно скрывают свою личную жизнь, другие убеждены, что у айдолов элементарно нет времени на лав-стори и вообще у них нет времени на отношения.

Не так давно солисты BTS немного приоткрыли карты и рассказали о своей личной жизни и своих идеальных отношениях в статусе суперзвезд:

Первым ответил Шуга (Suga):

«Для меня идеальны отношения на расстоянии, просто я не хочу никому разбивать сердце из-за нехватки времени. Для меня любовь на расстоянии самое крутое, что может быть».

BLACKPINK обошли BTS по просмотрам на YouTube

Клипы K-POP исполнителей заполонили YouTube в 2018 году, поэтому Metro.co.uk решили подвести итоги года и составили список самых просматриваемых видео. Удивительно, но на первом месте оказался совсем не клип BTS, которые являются самой популярной южнокорейской группой в Европе.

Парней обошли девушки из группы BLACKPINK, заняв место на пьедестале со своим клипом «DDU-DU DDU-DU», набравшим на настоящий момент 553 млн просмотров.

Клип BTS на песню «Fake Love» оказался лишь на втором месте с 403 млн просмотров. Однако стоит заметить, что в чарт попали целых ДВА клипа бойбенда. На 4 позиции расположилось видео на песню «IDOL», заработавшее 303 млн просмотров.

Заработок BTS улучшил экономику Южной Кореи

BTS для Южной Кореи – это не только повод для национальной гордости, но и отличный способ значительно улучшить экономику страны. Как вы думаете, сколько денег ежегодно приносит самый популярный в мире бойз-бэнд?

Больше 3,5 биллионов долларов! Примерно столько денег ежегодно обогащают экономику Южной Кореи благодаря усилиям семи амбициозных парней. В среднем такой доход страна может получить от 26 небольших компаний.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *