Как правильно общаться с высшими силами, чтобы они услышали ваши просьбы 

13:30, 05 Авг, 2020
Ольга Вайленко

Эксперты в области астрологии утверждают, что космос начинает активно взаимодействовать с нами лишь в тот момент, когда мы искренне этого желаем. Если мы не дадим Вселенной возможности внести изменения в нашу судьбу, она не будет нас принуждать к этому.

Для того чтобы ваша жизнь наполнилась новыми красками, а мечты начали воплощаться в реальность, важно уметь правильно обращаться к Вселенной за поддержкой. При этом, главное — искренне верить в её благожелательное отношение к вам. И вот несколько советов, как это сделать наиболее эффективно.

Обращайтесь с открытым сердцем

Забудьте о заученных молитвах или фразах. Главное — искренность ваших чувств и желаний. Не следует слепо следовать чужим рекомендациям или изобретать что-то. Вселенная ценит искренность, поэтому обращайтесь к ней с открытым сердцем. Каждый человек имеет свой уникальный способ общения с космосом и Богом. Кто-то предпочитает молиться, стоя на коленях, кто-то обращается к звёздам, глядя в небеса, и делится своими мыслями и чувствами. Важно понимать, что нет строгих правил или ритуалов в этом вопросе.

Если у вас есть желание или просьба, просто выразите её искренне. Будьте откровенными и, прежде всего, честными перед собой. И помните, что нельзя ставить Вселенной условия или ультиматумы — это единственное, что стоит учитывать.

Будьте ясными в своих намерениях

Когда вы обращаетесь к Вселенной с просьбой или желанием, важно четко и ясно выразить свои мысли. Излагайте свои желания простым и понятным языком, чтобы избежать двусмысленности. Чем проще и яснее ваша просьба, тем меньше риск, что Вселенная неправильно интерпретирует ваши слова. Помимо этого, ясность ваших намерений может усилить вероятность того, что ваше желание будет услышано.

Помните, что Вселенная может воспринимать все ваши мысли, включая те, которые носят негативный характер. Поэтому в момент обращения к ней старайтесь сосредоточиться на позитивных эмоциях и мыслях. Даже если вам тяжело, пытайтесь сохранять оптимизм. Высшие силы чувствуют наши эмоции, потребности и желания. Эта связь, хоть и тонкая, но постоянная.

Для того чтобы научиться управлять своими мыслями и избавляться от негатива, можно обратиться к различным практикам и методикам, которые предлагают эксперты в этой области. Не позволяйте мелочам отравить вашу жизнь, сохраняйте позитивное мышление, и тогда Вселенная обязательно придет вам на помощь.

Избегайте отрицаний в своих просьбах

При обращении к Вселенной и Богу важно формулировать свои желания без использования отрицательных частиц, таких как «не». Вселенная реагирует на энергию ваших слов, и отрицания могут быть восприняты неправильно. Например, если у вас возникают сложности на рабочем месте и вы беспокоитесь о возможном увольнении, вместо фразы «Я не хочу быть уволенным» лучше сказать «Я желаю стабильности и гармонии на работе».

Кроме того, не следует просить Вселенную о чем-то негативном или желать плохого другим. Такие просьбы, скорее всего, будут проигнорированы, так как они не соответствуют высоким вибрациям Вселенной. Помимо этого, негативные мысли и желания могут ослабить вашу связь с космическими силами. Старайтесь всегда поддерживать позитивное мышление и обращаться к Вселенной с благими намерениями.

Без ожидания мгновенных результатов

Когда вы обращаетесь к Вселенной с просьбой или желанием, важно понимать, что ответ может прийти не сразу. Вселенная действует в соответствии со своими законами и ритмами, и иногда нам приходится ждать. Но это не значит, что ваша просьба была проигнорирована. Терпение и вера в то, что все произойдет в нужное время, являются ключевыми.

Не ждите пассивно

Хотя Вселенная и может направить вас по правильному пути, активные действия и усилия с вашей стороны также важны. Не ожидайте, что все желания исполнятся сами по себе. Вселенная может предоставить вам возможности, но использовать их или нет — решение за вами.

Настрой — половина успеха

Обращение к Вселенной требует правильного настроя. Не существует строгого времени для общения с космическими силами, но ваше внутреннее состояние играет решающую роль. Эксперты советуют избегать обращения к Вселенной, если вы испытываете ярость или раздражение. Лучше всего сначала успокоиться, провести медитацию или практику осознанности, чтобы очистить свой разум. Такое состояние поможет установить более прочную связь с космическими энергиями и вашим духовным наставником.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *