Какие заговоры можно читать на крещенскую воду на здоровье, текст сибирской целительницы

20:00, 17 Янв, 2019
Анна Федорова

Крещение, большой православный праздник, отмечают в России 19 января 2019 года. Примечательно, что ночью перед этим днём, согласно поверьям, вода становится целебной и уникальной.

Издавна люди верили, что именно в это время можно провести обряды, которые позволят улучшить здоровье или справиться с самыми сильными болезнями. Вариантов заговоров на Крещенскую воду много, но стоит обратить внимание на авторитетные источники, зарекомендовавшие себя. Ниже представлены тексты, которые помогли многим людям избавиться от болезни.

Заговор на кружке с водой

Можно читать молитвы, зайдя в воду, или в ночь на 19 января.  Также существует ритуал, после проведения которого человек может исцелиться и почувствовать себя лучше.

Перед Крещением рекомендуется приобрести новую кружку. Торговаться ни в коем случае с продавцом нельзя. В первые минуты наступления Крещения нужно набрать в нее воду и прочесть следующий заговор на здоровье:

Эти слова в обязательном порядке необходимо произнести не менее 3 раз. После совершения ритуала емкость с жидкостью необходимо поставить на окно и после утреннего пробуждения совершить три глотка. Вода, которая осталась, пригодна для умывания.

Какой заговор предлагает сибирская целительница?

Сибирская целительница Наталья Ивановна Степанова предлагает следующий заговор, после прочтения которого человек будет жить долго. Заговор на здоровье необходимо совершать на Святки, чтобы усилить силу слов:

После того как данные слова будут озвучены, необходимо прочесть «Отче наш», затем перекреститься. После рекомендуется умыться, используя для этих целей воду, освященную в церкви.

Что можно говорить перед погружением в воду?

Православные, которые хотят укрепить свое здоровье и окунуться в прорубь, перед погружением в воду могут прочесть заговор. Рекомендуется совершить эту процедуру непосредственно возле купели или водоема. После того как слова будут озвучены, человек должен отправиться в воду, ни с кем не разговаривая:

Целители говорят о том, что каждое слово необходимо озвучивать исключительно с чистыми помыслами. Заговоры на здоровье могут сработать, если энергетика праздника будет достаточно сильной. Не стоит ограничиваться исключительно заговорами, на Крещение нужно отправиться в храм, озвучивая молитвы о здравии и благополучии, а также освятить воду, до сих пор удивляющую ученых своими качествами.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *