Когда будет шоу «Холостяк» в 2020 году на канале ТНТ?

15:26, 03 Фев, 2020
Анна Федорова

Наконец-то, после годовалого перерыва, телеканал ТНТ объявил о запуске нового сезона проекта «Холостяк».

Как сообщает телеканал, на экранах телешоу появится в начале весны 2020 года. Недавно продюсерами было раскрыто имя главного холостяка страны. Участником стал молодой стоматолог Антон Криворотов. Больше подробностей читайте далее.

Кто мог стать холостяком в 2020 году?

На протяжении длительного времени верные телезрители томились в догадках имени завидного жениха России. Ходили слухи о том, что в роли холостяка будет представлен популярный видеоблогер Гусейн Гасанов. Спустя некоторое время многие стали говорить, что главным героем проекта «Холостяк» может стать рэпер Алексей Долматов, более известный аудитории под псевдонимом Гуф. Такое мнение появилось, когда в сети опубликовали фото мужчины с алой розой. Пользователи сети стали подозревать, что это снимок с телесъемок проекта. Но и эта информация была опровергнута. По заявлению продюсеров, главным холостяком России станет стоматолог из Москвы Антон Криворотов.

Кто будет героем шоу «Холостяк»?

Антон закончил Саратовский государственный медицинский университет, где и проходил интернатуру, а ординатуру молодой специалист проходил в Москве. Но этим достижения в обучении и становлении профессии Криворотова не ограничиваются! Помимо этого, он получил образование в США, Германии и Израиле. На сегодняшний день мужчина является ведущим коучером тренингов и семинаров для стоматологов со всего мира. В список постоянных клиентов Антона попали многие известные звезды отечественного шоу-бизнеса.

Криворотов является ярым филантропом, что не может не показаться огромным плюсом. Помимо финансовой помощи, врач проводит операции для тех, кто не имеет возможности оплатить их.

Хобби молодого специалиста можно назвать музыку, а конкретнее рэп. Время от времени он выступает публично, например, не так давно Антон выступил с несколькими треками на фестивале Esquire Weekend.

Поклонники Камеди Клаб могут вспомнить холостяка в роли выступающего в 2006 году. Криворотов прекратил карьеру комика по причине того, что перед ним стоял выбор: либо посвятить себя полностью обучению, либо продлевать контракт с компанией. Стоматолог выбрал первое, о чем совершенно не жалеет. С многими резидентами Камеди Антон поддерживает дружеские отношения до сих пор. Например, хорошим другом холостяка является Александр Ревва.

О подробностях личной жизни мужчины практически ничего не известно. Пока остается загадкой, был ли завидный жених женат и имеются ли у него дети. Но, как утверждает холостяк, к созданию семьи он готов давно. Приоритетом для себя Криворотов считает любовь, чувства, а уже после все остальное. Антон считает очень важным, чтобы в отношениях между мужчиной и женщиной на первом месте стояло взаимное уважение. К выбору будущей спутницы врач подходит очень серьезно.

На телепроекте раньше в роли женихов принимали участие мужчины абсолютно разных профессий, например, футболисты, бизнесмены, шоумены, актеры, певцы, но, к сожалению, ни один из них не смог создать счастливую семью с главной финалисткой. Очень надеемся, что холостяку Антону Криворотову повезет больше остальных и он найдет свою любовь на проекте.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *