Куда делся муж Марии Швецовой – Луганский, интересуются поклонники сериала Тайны следствия

18:07, 09 Дек, 2019
Анна Федорова

Популярный детективный сериал, который транслирует канал «Россия 1», продолжает набирать обороты. Поклонники с нетерпением ожидают возвращения супруга Марии Швецовой. Появления персонажа может подлить масла в огонь.

Куда делся муж Марии Швецовой – Луганский в сериале «Тайны следствия»

В 16-м сезоне телесериала «Тайны следствия» сценаристы решили придумать весьма оригинальный ход, чтобы освежить сюжет. Супруг главной героини Марии Швецовой, Луганский, был обвинен в преступлении, которого он не совершал, мужчину подставили. Мария встает на защиту супруга, она меняет профессию следователя на работу юриста. Мария все же смогла доказать, что Луганский не совершал преступления, но также становится понятно, что бизнес мужа не совсем чист. Верная своим принципам, Мария Швецовая решила уйти от Луганского. Герой покидает сериал, но появляется в эпизодической роли в 17 сезоне.

Супруг Марии Швецовой доставил своей жене массу проблем в новом сезоне. Марии пришлось защищать мужа ценой собственной репутации. Продюсеры сериала заявили, что решили развести женщины с мужем в новом сезоне. За 17 лет сериал смог стать невероятно популярным и собрал огромную аудиторию поклонников, которые смотрели каждый эпизод сериала, начиная с пилотного выпуска. Все это время Мария Швецова была замужем, однако зрители всегда понимали, что она очень сильная женщина.

Луганский предпринял попытку убить основного конкурента по бизнесу. Из-за этого мужчину ожидало уголовное наказание. Луганский признался супруге, что вел нечестный бизнес, из-за этого конкуренция превратилась в войну, где выжить мог бы лишь один. Мария не растерялась и начала защищать супруга перед судом.

В последний раз Мария Швецова видела своего мужа в СИЗО. Официального развода не было, однако теперь женщина остается совсем одна, и принимает решение взять все в свои хрупкие женские руки. Мария должна решить, что же будет дальше с ее судьбой. Героиня сериала хочет удочерить девочку по имени Лиза, которая покорила сердце Марии в прошлых сезонах сериала. Планам Марии Сергеевны не суждено было сбыться, сейчас крайне трудно сказать, что же будет дальше по сюжету. Существует вероятность, что в новом сезоне семейная пара вновь сможет воссоединиться, а зрители увидят хэппи-энд.

Бывшие коллеги по работе Марии Швецовой всегда уважительно относились к ней, как к специалисту. Актриса Анна Ковальчук, которая играет роль Марии, считает, что в 17 сезоне Швецова стала более решительной и дерзкой. Мария часто вспоминает о своей прошлой работе и коллективе, но все же пытается идти уверенными шагами в будущее. Женщина еще не знает, что ее ожидает дальше, но чуйка следователя дает ей лишь некоторое представление о том, как быть.

Выход 19 сезона сериала «Тайны следствия» на телеканале «Россия 1»

Известный следователь Мария Швецова возвращается. В понедельник, 9 декабря 2019 года зрители смогут увидеть новые загадочные обстоятельства и преступления, которые Марии придется выяснить.

Сериал повествует о крайне непростых буднях прокуратуры, где сотрудникам иной раз приходится раскрывать самые необычные преступления. В новом сезоне появится оперативник Олег Платонов, мужчина перебрался в Санкт-Петербург из столицы РФ в отдел Марии Сергеевны. Олег работает по своим собственным методикам, и из-за тяжелого характера не может наладить отношения с коллегами. После развода Мария все никак не может наладить свою личную жизнь, а на работе все идет не так, как хотела бы сама Мария.

Олег демонстрирует буйный характер и заявляет, что не собирается подчиняться приказам женщины-руководителя.

Первый сезон появился еще в 2000 году. Сериал очень понравился телезрителям, это заметили сценаристы и начали выпускать новый сезон о буднях следователя почти каждый год. Новый сезон выходит 9 декабря 2019 года в 21:00 по МСК.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *