Лунный календарь стрижки и окраски волос на май 2018 года поможет вам правильно изменить имидж

10:09, 10 Май, 2018
Анна Федорова

От фаз луны зависит все на Земле. И это не преувеличение. Чтобы волосы всегда были в идеальном состоянии, делай стрижку или окрашивание только в благоприятные дни для эих процедур.

Весна — идеальное время для смены имиджа. В мае можно выбрать самую стильную стрижку или окрашивания на лето, чтобы весь теплый сезон выглядеть бесподобно.

Астрологи уже составили лунный календарь стрижек и покраски волос на май 2018. Теперь мы можем выбрать самые благоприятные и неблагоприятные дни для похода в салон. Стрижка в благоприятный день для процедуры поможет быстрее отрастить волосы, сохранив в них силу и здоровье. Если решишься стричь волосы в неблагоприятный день согласно лунному календарю на май, готовься к тому, что волосы будут расти медленнее. Хотя такой вариант идеально подходит для тех, кто носит короткую стрижку и не любит часто посещать парикмахера.

Календарь стрижки и красоты на май 2018 года

Благоприятные дни для стрижки в мае 2018 года: 2, 3, 5, 6, 7, 8, 14, 16, 17, 20, 22. 23, 26, 29, 30, 31 мая.

Благоприятные дни для окраски волос в мае 2018 года: 1, 2, 7, 8, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 27, 28, 30 мая.

Благоприятные дни для маникюра, педикюра в мае 2018 года: 1, 4, 5, 6, 7, 20, 21, 22, 23, 27, 28 мая.

Влияние фазы луны на стрижку волос

Фазы луны в мае 2018 года воздействуют в первую очередь на рост волос. Стрижка в определенный лунный день может ускорить рост волос или замедлить. В некоторые дни от поездки к парикмахеру нужно воздержаться, для сохранения здоровья волос: имеет возможность увеличиться тенденция к выпадению волос или например возникнуть перхоть. Это затрагивает не только стрижку волос, но и другие процедуры: окрашивание волос, химическую завивку и др.

Если вы имеете пристрастие довольно часто менять прически, то Вам очевидно очень важно, чтобы в мае 2018 года Ваши волосы быстро росли. В этом случае для стрижки волос лучше остановить выбор на дате, когда растущая Луна располагается в первой или во второй четверти.

Если наоборот, Вы предпочитаете редко навещать салон парикмахерской, выберите благоприятный день, когда Луна находится в убывающей фазе. Стрижка на убывающей Луне укрепит ваши корни волос и предотвратит их выпадение, но отрастать они будут достаточно медленно. В новолуние нужно отказаться от стрижки волос, потому что в эти дни стрижка укорачивает жизнь человека.

Лунный календарь на май 2018 для стрижки волос и окрашивания

10 мая 2018 четверг: Убывающая Луна в знаке Рыбы — стрижка сегодня сможет негативно сказаться на вашем психическом состоянии. Окрасив волосы сегодня, вы можете ввязаться в нежелательный конфликт, произвести тем самым негативное впечатление на окружающих и подпортить свое положение в обществе.

11 мая 2018 пятница: Убывающая Луна в знаке Рыбы — стрижку сегодня стоит отложить, иначе можете оказаться во власти грусти и депрессии. Если Вам предстоит важная встреча, на которой вы должны произвести впечатление, стоит задуматься об окраске волос в естественный цвет натуральными красителями.

12 мая 2018 суббота: Убывающая Луна в знаке Овен — стричься сегодня значит увеличить свою харизму и обаяние, она позволит Вам стать успешней среди окружающих, повысит популярность. Кардинальная смена цвета волос позволит запастись энергией здоровья и денежного благосостояния.

13 мая 2018 воскресенье: Убывающая Луна в знаке Овен — стрижка в 28 лунный день может сказаться на продолжительности Вашей жизни и физической активности. Для стабилизации положения в социуме будет уместным незначительное изменение цвета волос.

14 мая 2018 понедельник: Убывающая Луна в знаке Телец — стрижка сегодня позволит Вам внутренне утвердиться, стать более уверенным. Короткая стрижка подойдет людям планирующим кардинально изменить жизненные устои. Окраска волос может спровоцировать денежные и проблемы с общением.

15 мая 2018 вторник: Новая Луна в знаке Телец — стрижка в последний день лунных суток готовит нас к новому энергетическому обмену с космосом. Придает нам сил для дальнейшей работы. Окраска волос доставит массу неудобств и даже отвлечь от более важных дел.

16 мая 2018 среда: Растущая Луна в знаке Близнецы — стрижка в фазу растущей луны, не только ускорит рост волос, но и наладит поток энергии здоровья. Это позволит вам обновить состояние всех органов вашего организма. Окрашивать волосы стоит природными красителями, именно такой тип окрашивания принесет вам энергию денежной прибыли.

17 мая 2018 четверг: Растущая Луна в знаке Близнецы — стрижка обеспечит приток материальной энергии, иными словами, хотите преувеличить свое материальное положение, самое время сменить длину волос. Так же растущая луна ускорит рост волос. Волосы, окрашенные природными красителями, позволят вам добиться успеха на рабочем месте. Природа сегодня будет дарить Вам энергию, не стоит излишне усложнять прическу.

18 мая 2018 пятница: Растущая Луна в знаке Рак — стрижка — не самое лучшее решение в этот день. Задуманные цели и дела могут сорваться. Окрашивание волос в естественный оттенок, растительными красителями позволит сохранить стабильность в работе и финансах.

19 мая 2018 суббота: Растущая Луна в знаке Рак — новая стрижка подарит Вам вдохновение, придаст творческих сил и энергии. Окрасив волосы натуральными красителями в светлый тон, привлечет деловые связи.

20 мая 2018 воскресенье: Растущая Луна в знаке Лев — стрижка сегодня позволит избавиться от болезней, так же привлечет деньги. Окрашивать волосы не стоит, можно спровоцировать разлад в семье или коллективе.

21 мая 2018 понедельник: Растущая Луна в знаке Лев — стрижка сегодня означает обострение интуиции, которая в этот день Вам безусловно поможет. Луна все еще растущая, что поспособствует росту волос. Окрашивание волос наградит Вас сексуальностью. Вы почувствуете уверенность в себе.

22 мая 2018 вторник: Первая четверть В знаке Дева — любое кардинальное воздействие на волосы сегодня не благоприятно. Чтобы не привлекать к себе негатив или несчастье не стоит сегодня стричься. Окраска волос так же не желательна, вы можете поставить под удар свое достоинство.

23 мая 2018 среда: Растущая Луна в знаке Дева — общее влияние этого знака на состояние волос весьма позитивно. Волосы быстрее растут. Укладка сохранит форму дольше. Завивка пройдет удачно, будет долго держаться. Замечательно пройдет окрашивание, даже закрашивание седины, тонирование.

24 мая 2018 четверг: Растущая Луна в знаке Весы — стрижка сегодня — отличная подстраховка от недугов и неудобств. Стричь волосы при растущей луне так же благотворно скажется на их росте. Окраска волос в естественные оттенки так же придаст сил в борьбе с недугами и оттолкнуть от себя негативные эмоции.

25 мая 2018 пятница: Растущая Луна в знаке Весы — стрижка сегодня может негативно повлиять на Ваше самочувствие. Однако окраска волос, натуральными растительными красителями типа хны, позволит вам получить благосклонность начальника.

26 мая 2018 суббота: Растущая Луна в знаке Весы — стрижка сегодня позволит Вам сохранить здоровье и сберечь Вас от негативной энергетики обид. Окраска волос растительными красителями облегчит решение вопросов бизнеса и работы.

27 мая 2018 воскресенье: Растущая Луна в знаке Скорпион — стрижка волос сегодня принесет материальное благополучие. Окраска натуральными красителями так же привлечет денежную энергию.

28 мая 2018 понедельник: Растущая Луна в знаке Скорпион — стрижка волос в 13 лунный день позволит улучшить Ваше здоровье, интуиция на высоте, она позволит решить финансовые вопросы в бизнесе. Окрашивание волос сегодня крайне не желательно.

29 мая 2018 вторник: Полная Луна в знаке Стрелец — стрижка волос в 14 лунный день может негативно сказаться на душевном спокойствии, привести к депрессии и даже страху. Победе в делах может поспособствовать незначительное изменение цвета волос.

30 мая 2018 среда: Убывающая Луна в знаке Стрелец — неприятности в плане здоровья сегодня могут быть спровоцированы именно стрижкой в этот день. Чтобы замаскироваться, стать «невидимым» для забот и неприятностей стоит покраситься в темный цвет.

31 мая 2018 четверг: Убывающая Луна в знаке Стрелец — для сбережения собственного здоровья сегодня стоит отказаться от стрижки. они могут негативно повлиять на кровеносную и эндокринную систему. Для достижения внутренней гармонии и спокойствия можно покрасить волосы в темный тон натуральными растительными красителями.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *