Небеса открываются на Рождество или на Крещение

00:35, 07 Янв, 2022
Анна Федорова

Рождество Христово — это самый любимый христианский праздник, который был создан в честь появления на свет Иисуса Христа. Верующие считают, что это действительно большой праздник, во время которого создается особенная связь между людьми и Господом Богом.

Когда открываются небеса?

До сих пор нельзя точно сказать, когда же именно открываются врата небес, однако в святочные дни совершенно точно создается атмосфера волшебства. Святочные дни благословлены Господом Богом, они наполнены радостью всех, кто почитает их, в это время люди как никогда едины со Всевышним.

Говорят, что небесные врата открываются на Рождество в 03:00 ночи. Если у вас имеется желание, то в названое время выйдите на улицу и, глядя в небо, прочтите молитву небесам. Следует помнить о том, что нельзя просить у высших сил навредить кому-либо или отомстить. Также нельзя просить за других, желание может исполниться только в том случае, если вы его задумали для себя.

Многие экстрасенсы любят говорить о том, что дней открытия небес в святочном периоде на самом деле несколько. Небеса открываются в само Рождество, а также во время Крещенского Сочельника и в сам праздник Крещения. Эзотерики говорят, что феномен открытия небес можно назвать чествованием нашего Спасителя. Весь христианский эгрегор (так называют общее энергоинформационное поле верующих) превращается в единый сильный поток, который и открывает небо. Этим моментом может воспользоваться каждый, любой желающий может попросить у высших сил о самом желанном.

Чудо Крещения 2022

Люди смотрят на волшебное ночное небо во время Крещенского сочельника, который предшествует празднику. Этот день наступает каждый год 18 января.

Для того чтобы во время данного торжества попросить у небес исполнения самого заветного желания — необходимо подготовится. Перед тем как предстать перед небесами, необходимо поставить на стол чашу с водой и проговорить следующие строки «ночью вода сама колыхнется» — это особый знак. Чтобы проверить, работает это или нет, необходимо в это время не ложиться спать, а наблюдать. Если в полночный час вода в чаше начнет двигаться, то нужно сразу же посмотреть на открытые небеса и попросить о самом желанном. В народе говорят, что это работает.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *