Ольга Бузова может быть беременна от Давида Манукяна: новости 2020 года

20:01, 31 Янв, 2020
Анна Федорова

Недавно Ольга Бузова выставила фотографии со своего Дня рождения, который она праздновала в Москве. И пользователи социальных сетей разбились на два лагеря: одни утверждают, что звезда телешоу «Дом-2» беременна, а другие – обратное.

Правда ли, что Ольга Бузова беременна

Слухи по поводу беременности Ольги Бузовой начались с того, что поп-дива выставила фотографии со своего Дня рождения. Там певица была в облегающем платье, которое все подчеркивало. Также девушка почему-то не употребляла алкоголь и тщательно следила за своим рационом. А многие заметили ее увеличившуюся грудь и небольшой животик, который очень похож на беременный.

«Так вот почему у нее грудь увеличилась!», – ликовали фанаты.

В социальных сетях тут же начались споры. Многие пользователи утверждали, что Ольга просто сделала себе пластическую операцию по увеличению груди, другие же — твердили, что это явный признак беременности.

Сама же Бузова не комментирует эту ситуацию. Но представитель певицы развеял все слухи, сообщив:

«Оля не беременна. Они с Давой так далеко пока не заглядывают».

Отношения певицы с Давидом Манукяном

Отношения с блогером из Instagram Давидом Манукяном Ольга начала еще два месяца назад. С тех пор они стремительно развиваются, пара уже успела побывать в Таиланде и Куршавеле.

Сейчас не проходит ни дня, чтобы они не признавались друг другу в любви. А после совместного отдыха многие пользователи социальных сетей успели заметить на безымянном пальце певицы кольцо с большим камнем. Фанаты моментально стали пророчить Манукяну и Бузовой свадьбу.

А вот  экстрасенс, таролог и психолог Марианна Абравитова комментирует эту ситуацию так:

«Совсем скоро Ольга будет беременна. Эту фишку она еще не использовала в качестве пиара, поэтому мечтает ее обыграть и сделает это».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *