Попасть на программу «Битва экстрасенсов» проще всего в качестве скептиков

04:20, 17 Сен, 2018
Анна Федорова

Телепроект «Битва экстрасенсов» стал популярным настолько, что из года в год начинают новый сезон, набирают новых участников и проводят новые испытания для людей со сверхспособностями, а рейтинги шоу продолжают расти. Многие люди желают проверить себя, посмотреть на магов и колдунов со стороны или поучаствовать в съемках. Можно верить или не верить в существование людей со сверхспособностями, но лучше увидеть их воочию.

Немного о шоу «Битва экстрасенсов»

Когда канал ТНТ решил запустить проект «Битва экстрасенсов», никто и подумать не мог, какую любовь и интерес зрителей он в конечном счете обретет. Виной тому удивительные способности участников шоу, которые вызывают у людей самые разнообразные чувства и ощущения. Некоторые зрители не верили в таланты экстрасенсов, считая их шарлатанами и манипуляторами. Другие же приходили в неописуемый восторг от проявления таких способностей.

Руководство канала ТНТ приняло решение пригласить на съемки программы тех участников, которые, по их собственным заявлениям, обладают экстрасенсорными способностями, и проверить, так ли это на самом деле. Участники попадались различные. Кто-то хотел славы и пиара собственной личности. Некоторые стремились доказать миру, что экстрасенсы существуют. А у кого-то были иные мотивы. Как бы там ни было, проект «Битва экстрасенсов» помог зрителям увидеть много нового и неизведанного – того, что раньше считалось попросту нереальным и невозможным.

При запуске шоу еще никто не знал, каковы могут быть последствия столкновения такого количества сильной энергетики одаренных людей. Не был разработан точный механизм того, как попасть на «Битву экстрасенсов» за помощью. Однако проект и его участники смогли многое дать зрителям, приоткрыв завесы тайн этого мира.

Как попасть в качестве зрителя на «Битву экстрасенсов»?

Еще один вариант, который позволит стать частью этого шоу – попасть на передачу в роли скептика. Для этой цели  также проводят определенный отбор среди уверенных в себе и убедительных людей, которые могут улавливать хитрости и замечать обманы. Человек, желающий побыть в роли скептика, должен прислать на уже известный нам адрес небольшое видео, в котором нужно прокомментировать любое испытание, проходившее экстрасенсами.

Можно, конечно, и написать это все, но предпочтительнее первый вариант. Говоря о том, как попасть на шоу «Битва экстрасенсов» зрителем, стоит заменить, что нужно обязательно написать в письме что-то интересное и уникальное о себе, ведь оно должно выделяться среди других. Называть тему нужно «скептик» или «статист». Не стоит забывать и о главной информации: полном имени, адресе и т. д.

Слухи о подставном шоу

Проект неоднократно подвергался критике со стороны прессы и телевизионных деятелей. Много раз упоминалось, что запуском этой программы канал ТНТ пытается разрекламировать себя. Экстрасенсы постоянно подвергаются нападкам и обвинениям в мошенничестве. Итак, «Битва экстрасенсов» – правда или постановочное шоу?

Разумеется, как и у каждой телевизионной программы, у «Битвы» есть режиссер-постановщик и прочие специалисты, работающие на «красивую картинку». Но нельзя забывать, что в проекте принимают участие настоящие люди, ищущие решение действительных, а не придуманных проблем. Они приходят и рассказывают о своих жизненных трагедиях и получают помощь, причем совершенно бесплатно.

Возможно, некоторые экстрасенсы ведут приемы после проекта и берут за это деньги. Но в этом заключается их работа, которая тоже должна быть оплачиваемой. А обращаться к людям с необычными и неординарными способностями или нет – это личный выбор каждого человека.

В каждом выпуске «Битвы экстрасенсов» упоминается, что участие в программе бесплатное. Также ведущий предостерегает невнимательных граждан от уловок мошенников. Несколько последних передач были посвящены их разоблачению с участием настоящих экстрасенсов, а люди, пострадавшие от рук злоумышленников, смогли получить бесплатную консультацию.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *