Премьера фильма «Капитан Марвел» состоится 8 марта 2019 года

07:45, 08 Сен, 2018
Анна Федорова

Фильм «Капитан Марвел» расскажет историю Кэрол Денверс, пилота воздушных сил США, которая обретает суперсилы в результате космического происшествия. В главной роли выступит Бри Ларсон. Фильм начнет адаптацию супергероя на большом экране и поспособствует скорейшему вливанию героини в киновселенную Марвел.

Дата выхода: 8 марта, 2019

В ролях: Бри Ларсон, Самуэль Л. Джексон, Джуд Лоу, Бен Мендельсон, Деванда Вайс.

Режиссеры: Анна Боден, Райан Флек

Сценаристы: Николь Перлман, Мег Левив, Жинева Робертсон

Интересные факты

Мисс Марвел уже давно фигурирует в комиксах. Ее дебют состоялся еще в далеком 1966 году, в выпуске Super Heroes № 13. Правда, она представлена служащей ВВС. “Героиня” неоднократно появлялась в различных комиксах в составах команд (Мстители, Ш.И.Т и так далее). Была представлена в телесериалах, анимационных фильмах, видеоиграх от Марвел.

Сюжет фильма «Капитан Марвел»

Действия фильма закручиваются из-за войны между двумя враждующими инопланетными расами. И по классике жанра, Земля оказывается на грани уничтожения. Кто же способен защитить планету от вымирания, как не супергерой? Балансирование на грани жизни и смерти, невероятные испытания и невиданное до сих пор оружие — вот что ждет героиню. А зрителям явно будет что посмотреть, учитывая то, сколько лет работают над фильмом.

Премьера фильма «Капитан Марвел» 2019

Как известно, этот фильм начали снимать уже давно (с 2013 года). Его премьеру переносили в силу разных обстоятельств: 2015 год — выход кинокартины «Человек паук: Возвращение домой». А поскольку фильм, еще не появившись на экраны, уже привлекает к себе внимание зрителей, любящих острые приключения любимых героев комиксов, то выход его в 2019 году на экраны мирового кино — обеспечен! Пока что можно только наслаждаться просмотром трейлеров к фильму «Капитан Марвел» и ждать премьеры. А пока ждем — смотрим трейлер к фильму Марвел 2019.

Как нам всем известно, Marvel Studios отлично скрывает детали всех своих фильмов. Но с «Капитаном Марвел», готовым к выходу уже в начале 2019 года, пришло время для студии официально продвигать сольный фильм Кэрол Дэнверс. Marvel уже давно предоставили фотографии Кэрол в костюме, но не в знакомом титульного супергероя, а в костюме зеленого цвета. EW наконец показали нам костюм, подходящий Кэрол Дэнверс как Капитану Марвел. Журнал отдал ей обложку и дополнительную фотографию. Яркие цвета костюма в соответствии с дизайном персонажа комиксов.

А вот и несколько участников команды Starforce, в состав вошли Ронан Обвинитель (Ли Пейс), Корат Преследователь (Джимон Хоунсу) и Минн-Эрва (Джемма Чан). Как видно на фотографии ниже, команду возглавляет Джуд Лоу, а Ронан-обвинитель похож на его помощника, вроде правой руки.

Когда Кэрол вернется на Землю, она встретит знакомое, но молодое ​​лицо Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон), на тот момент он является счастливым обладателем обоих глаз, хотя шрам все-таки над тем самым глазом, который в итоге он потеряет. Удивительная технология de-aging, которая не раз показывала нам юных героев.

Трейлер к фильму «Капитан Марвел», 2019

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *