Самые ожидаемые концерты и представления, которые пройдут в Москве в начале 2019 года

23:11, 30 Дек, 2018
Анна Федорова

Любителям активного отдыха власти Москвы подготовили целый ряд программ развлечений на новогодние каникулы. Также работники культуры не забыли и о планах концертов на весь будущий год.

Жители Москвы уже пошли на новогодние каникулы, в преддверие праздника кто-то готовится и покупает подарки, а кто-то ищет, где лучше всего провести торжества. Ведь именно в праздничные дни в Москве можно посетить массу самых разнообразных концертов, представлений, шоу и постановок. Главное знать, куда пойти, и сколько за это придется заплатить.

Первым самым значимым событием для детей будет Кремлевская елка утром 31 декабря, где пройдет представление для детей. Также там им вручат подарки от властей Московского совета и главы государства.

Для тех, кто не хочет тратиться на билеты, вполне реально посетить мероприятия в парке возле главной елки, где в период с 1 по 9 января будет проходить масса самых разнообразных постановок от начинающих и уже известных актеров театра.

Самые приемлемые цены будут на билеты в театры, где москвичи смогут посмотреть новые комедийные представления от ведущих актеров.

Со всем списком праздничных мероприятий Москвы можно ознакомиться на городском портале, там же горожане смогут купить или забронировать билеты.

Концерты 2019 года в столице России

Новогодние праздники закончатся, а душа желает праздника и весной и летом. В культурном центре развития Москвы составили план мероприятий на будущий 2019 год. Кроме основных  общероссийских праздников и праздников города, столицу посетят и заграничные артисты, и представители шоу-бизнеса.

На весенне-летний период запланировано выступление таких групп и певцов:

  • Metallica.
  • Rammstein.
  • Muse.
  • Bon Jovi.
  • Big Love Show.

И это только информация о представителям заграничного шоу-бизнеса, помимо них будет еще и масса выступлений отечественных певцов и актеров. Цена билетов на разные концерты в среднем будет в пределах 1 500 рублей. Так что всем желающим посетить культурные мероприятия московские власти предоставят все шансы. Самое главное, чтобы москвичи имели возможность посетить все значимые концерты года по финансовым причинам. Ведь именно культурный досуг дает возможность отвлечься от ежедневных хлопот и снижает возникновение депрессивных состояний среди населения.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *