Валерий Ефремов 5sta Family шокировал поклонников новостью о смерти дочери

11:58, 07 Сен, 2020
Владислав Висл

Солист известного музыкального коллектива 5sta Family Валерий Ефремов сообщил прискорбную новость. По словам музыканта, у него скончалась новорожденная дочь. Певец опубликовал пост в соцсетях, где попрощался со своей малышкой.

Солист группы 5sta Family рассказал, что у него умерла новорожденная дочь

Как сообщают российские информационные агентства, в семье музыканта Валерия Ефремова, который выступает в группе 5sta Family, произошла ужасная трагедия. У музыкального исполнителя скончалась новорожденная девочка, ей было всего девять дней. Об этом артист рассказал в социальных сетях, он попрощался со своей малышкой.

«Благодарю тебя от всего сердца, наша кроха! Это были самые лучшие 9,5 дней в нашей жизни. Ты изменила нас, благодаря тебе мы стали лучше и сильнее, ты дала нам понять, как же это прекрасно, испытать радость от того, что мы стали родителями. Мы еще до конца этого не понимаем, у нас было слишком мало времени, но обязательно поймем и всегда будем вспоминать свою малышку с благодарностью и любовью. Ты наполняла наши сердца счастьем!», — написал артист.

Жена музыканта Анна отказалась комментировать трагедию. Отметим, что в Сети до сих пор не появилась информация о причине смерти малышки.

Кроме того, артист озадачил своих поклонников еще одним сообщением. На английском языке он опубликовал слова: «Когда-нибудь мы вновь увидимся». Фанаты и близкое окружение всерьез забеспокоились за артиста. Поклонники даже начали писать о том, что за солистом группы 5sta Family необходимо приглядывать, мол, он может уйти вслед за своей умершей дочерью.

Стоит отметить, что музыкант не говорил о том, что его возлюбленная находится в положении. Именно поэтому новость о смерти новорожденной дочери стала настоящим шоком как для поклонников, так и для обычного слушателя. Музыкант ограничил доступ к своему аккаунту в социальных сетях, его фото могут видеть лишь те, кто на него подписан.

Что известно о жене Валерия Ефремова из группы 5sta Family?

Валерий Ефремов относится к категории тех артистов, которые предпочитают вести скрытый образ жизни. Такие люди не хотят, чтобы о них знали слишком много.

О личности звезды группы 5sta Family почти ничего не известно. Валерий состоит в отношениях уже много лет, его избранницу зовут Анна. Поклонники, изучая профили артиста в соцсетях, выяснили, что музыкант встречается с девушкой около десяти лет. В начале 2020 года пара отправилась на территорию Таиланда, но в этот момент началась вспышка коронавирусной инфекции, каким-то чудом возлюбленным удалось вернуться в столицу РФ.

Интересно, что пара не делала никаких анонсов о том, что ждет ребенка. Новость о смерти новорожденной дочери была шоком для многих подписчиков, ведь они даже не знали, что у Валерия и Анны появилась малышка. Анна не публичная личность, ее комментарии никогда не попадали в Сеть. Многие люди ожидали, что девушка выговорится о смерти ребенка, но Анна промолчала и в этой ситуации.

Информация о группе 5sta Family

5sta family — это российская поп-группы из столицы Российской Федерации. Ранее музыкальный коллектив назывался 5ivesta Family. Группа появилась в результате слияния двух проектов NB и AzonE, это произошло в 2003 году. Состав за это время менялся несколько раз. Среди бывших участников выделим Юлианну Караулову и Валерию Козлову. Также в группе был Антон Радаев.

В версии музыкального коллектива 2020 года присутствуют Ольга Засульская, Валерий Ефремов и Василий Косинский. Музыканты выпускают новые композиции на лейбле Zion Music. В 2020 году коллектив выпустил две песни: «Мимо меня» и Rave. Стоит выделить композицию под названием «Я буду», которая стала настоящим хитом в 2010 году.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *