Топ-7 увлекательных мест для отдыха на День защиты детей в Москве 1 июня 2023 года

16:00, 31 Май, 2023
Владислав Висл
Источник фото: pobedarf.ru

Уже в четверг, 1 июня 2023 года, Россия и весь мир будут отмечать День защиты детей. Этот праздник нужно встречать и отмечать на трезвую голову. Для этого есть множество различных способов, например, отправиться на мероприятия в Москве.

Куда сходить на День защиты детей 1 июня 2023 года в Москве

В столице Российской Федерации есть множество интересных мест, которые обязательно нужно посетить, особенно, когда вся страна будет отмечать День защиты детей. Известно, что праздничное событие отмечают не только в России, но и во всех уголках земного шара.

Московский зоопарк

В столичном зоопарке всем всегда рады. Здесь можно будет покормить животных, посмотреть на выдающихся представителей фауны, наблюдать за тем, как они едят, спят и живут. Дети могут посетить мероприятие совершенно бесплатно, взрослым придется заплатить сумму от 500 рублей.

KidsCity

Город профессий «КидсСити» празднует День рождения, ему исполняется четыре года. В связи с этим радостным событием организаторы приняли решение устроить несколько интересных мероприятий для детей и взрослых. Известно, что для гостей уже подготовили интерактивную программу. Справиться со всеми заданиями можно с помощью смекалки, храбрости и хорошего настроения. Гости сами могут решить, куда им отправляться. Также, стоит отметить, что в любое время гости могут закончить свои приключения и немного отдохнуть, благо отдых доступен в любой Точке Роста. Цена за вход — от 500 до 1430 рублей с человека.

“Зарядье”

1 июня 2023 года Концертный зал «Зарядье» предлагает всем желающим гала-концерт юных звезд. Триумфаторы международных конкурсов будут выступать перед зрителями в разных образах. Здесь можно будет увидеть самых юных звезд классической музыки. В праздничной программе зрители смогут насладиться звуками произведений известных исполнителей. Все эти личности стали культовыми, а их музыка — вечна.

Образцовпарк

В Образцовпарке можно будет насладиться полноценным спектаклем. Для детей и взрослых запланированы несколько важных мероприятий и праздник на свежем воздухе. Именно здесь можно найти всё то, чего вам не хватает. Прогулки на свежем воздухе, увлекательные мероприятия с детьми, различные конкурсы, игрушки и многое другое.

Вход — бесплатный.

“Москва встречает друзей”

Все желающие могут также отправиться на один из самых популярных фестивалей под названием «Москва встречает друзей». Это проект Благотворительного фонда Владимира Спивакова. В рамках праздничной программы зрители смогут насладиться выступлениями именитых артистов, а также посмотреть на грандиозный перформанс. Цена за билет начинается от 100 рублей.

Москва-Сити

В Музее Москва-Сити все желающие могут отметить Международный день защиты детей. Однако даже это не может соперничать с новостью о том, что конкурсы и различные мероприятия в Москва-Сити будут проходить целую неделю. Цена билета — от 590 рублей.

“Союзмультпарк”

Всех желающих, кто решит посетить это мероприятие, ожидает невероятное погружение в мир мультиков. Здесь можно познакомиться со своими любимыми героями из мира сказок, получить яркие эмоции и сделать множество интересных кадров. Именно здесь зрителям будут показывать культовые ленты, премьеры и даже дадут попробовать самостоятельно нарисовать свой мультфильм, либо раскрыть уже знакомых героев мультипликации.

Дети и взрослые могут посетить самые разные мероприятия. Кроме того, все желающие также могут принять участие в интерактивных конкурсах. Например, детям придется отгонять мультипликационных героев от другого героя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *