В какие дни лучше стричься в сентябре 2019 года

08:00, 06 Сен, 2019
Марина Онегина

В каждом месяце есть благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки. Астрологи говорят, что Луна через волосы воздействует на человека, его состояние, также может повлиять на судьбу. Поэтому прежде чем записываться к парикмахеру, нужно заглянуть в лунный календарь и узнать, в какие дни лучше стричься, чтобы нанести минимальный вред волосам и не внести «темных » красок в свою жизнь.

Не все дни сентября подходят для стрижки, манипуляций с волосами, различных внешних перемен. Фазы Луны в первом осеннем месяце:

01 — 13, 29, 30 число — дни убывающей Луны;
15 — 27 число — дни растущей Луны;
14 число 07:32 — полнолуние;
28 число 21:26 — новолуние.

Когда планировать стрижку в сентябре 2019 года

При выборе дней, когда стричься, необходимо учитывать и то, в каком знаке Зодиака находится Луна. Все они по-разному влияют на волосы:

Козерог, Телец, Лев, Дева — благоприятные знаки для стрижки;
Водолей, Овен — любые манипуляции с волосами крайне не рекомендованы.

3, 4, 7, 18, 20, 21, 25 — 27 сентября — благоприятные дни для стрижки;
5, 6, 8 — 10, 12, 13 сентября — хорошие дни для стрижки;
1, 11, 19, 22, 30 сентября — нейтральные дни для стрижки;
15 — 17, 23, 24, 28 сентября — неблагоприятные дни для стрижки;
2, 14, 29 сентября — неудачные дни для стрижки.

Рекомендации на каждый день, стоит ли стричься:

01 сентября — рекомендуются оздоровительные процедуры для волос. Можно немного уменьшить длину волос. С новой прической вы ощутите прилив энергии.

02 сентября — воспользуйтесь парикмахерскими услугами, чтобы улучшить состояние волос. Благодаря новой стрижке вы зарядитесь положительными эмоциями на несколько дней вперед.

03 сентября — лунное воздействие на волосы во время стрижки будет крайне негативным. Волосы утратят свою силу. Но сами вы можете самореализоваться, стать счастливыми.

04 сентября — новый образ вам понравится, результат будет оправданным. Процедуры будут направлены на укрепление волос. Но могут возникнуть проблемы с деньгами.

05 сентября — укоротите длину волос, и они начнут расти в 2 раза быстрее, станут шелковистыми и здоровыми. Избавьтесь от секущихся концов. С новой стрижкой обострится интуиция.

06 сентября — отличный день, чтобы сделать короткую стрижку, укрепить волосы. Новый образ сделает вас счастливыми, зарядит энергией. Волосы станут послушными.

07 сентября — новая прическа превзойдет все ваши ожидания. Воспользуйтесь услугами проверенного мастера. После стрижки появится желание работать, достигать новых высот.

08 сентября — для манипуляций с волосами этот день удачный, но может ухудшиться здоровье. Лучше запланировать стрижку на другой день.

09 сентября — благоприятный день для стрижек, окрашивания, химической завивки.

10 сентября — сегодня можно сделать челку. После стрижки улучшится финансовое положение.

11 сентября — новая стрижка придаст уверенности. Сегодня можно решиться на эксперименты со стрижкой. Обязательно оздоровите волосы.

12 сентября — планируйте простые прически и стрижки. Волосы станут крепкими и шелковистыми.

13 сентября — неблагоприятный день для новых стрижек, потому как может ухудшиться здоровье, эмоциональное состояние нарушится.

14 сентября — также плохой день, чтобы менять прическу или окрашивать волосы в другой цвет.

15 сентября — даже если немного укоротить волосы, настроение будет надолго испорчено. Не рискуйте в этот день.

16 сентября — благоприятными будут оздоровительные процедуры для волос. Какими средствами лучше пользоваться, спросите у парикмахера. С новым образом вы станете более харизматичными и уверенными в себе.

17 сентября — с новой стрижкой ваша уверенность в себе возрастет. Все больше представителей противоположного пола будут обращать на вас внимание.

18 сентября — с новой прической увеличится внутренняя энергия, повысится работоспособность.

19 сентября — с новой стрижкой вы будете выглядеть более привлекательными. Вас ждет счастливое будущее. К тому же, вы наконец решите все финансовые проблемы.

20 сентября — каким будет результат мастера, неизвестно, но он вам понравится. Прическа будет идеальной, а настроение — прекрасным.

21 сентября — идеальный день для стрижки, чтобы волосы росли длинными и красивыми. Сегодня благоприятны любые манипуляции.

22 сентября — коротких стрижек лучше не планировать. Срежьте секущиеся кончики.

23 сентября — неблагоприятный день для любых салонных процедур, после которых будет только разочарование.

24 сентября — не рискуйте в этот день, потому как здоровье пошатнется, как физическое, так и психологическое.

25 сентября — экспериментируйте, делайте необычные прически, для окрашивания выберите непривычный для себя цвет.

26 сентября — стрижка придаст внутренних сил, и вы наладите отношения с близкими и родственниками. Ваша душа станет красивее.

27 сентября — крайне негативный день, явно не подходящий для манипуляций с волосами. Не исключено, что вскоре после стрижки в этот день у вас появятся вредные привычки.

28 сентября — сегодня можно менять имидж и все изменения вас порадуют. Впереди будут счастливые, успешные дни. Благоприятными будут короткие стрижки.

29 сентября — с новым образом вы станете спокойнее, но стрижка замедлит рост волос. Также улучшится здоровье.

30 сентября — в этот день можно менять прическу, чтобы улучшить финансовое благополучие.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *