Вин Дизель с волосами в молодости не похож сам на себя

14:04, 26 Дек, 2019
Анна Федорова

Некоторых известных лысых личностей уже просто невозможно представить с волосами, ведь лысая голова стала частью их образа. Разве можно себе представить Дмитрия Нагиева с волосами на голове? Или Дуэйна Скалу Джонсона с волосами? Разумеется, многие даже не знают, как выглядели лысые знаменитости раньше, также и с Вином Дизелем. Многие поклонники «Форсажа» никогда не видели Вина Дизеля с волосами, сейчас мы это исправим.

Вин Дизель с волосами в молодости

К актерской игре Вина Дизеля есть много вопросов, ведь подобно другому лысому актеру, Дуэйну Скале Джонсону, звезда «Форсажа» не слишком блещет в кадре, в основном используя пафосные фразы. Вин Дизель — огромный, лысый и брутальный мужчина, которого нельзя представить с волосами и без мышц, однако все было несколько иначе много лет назад. В юности исполнитель роли Доминика Торетто в серии кинокартин «Форсаж» занимался нижним брейком, он покорял шоу талантов с акробатическими номерами. Вин был очень худой в школе, за что получил прозвище «Червяк».

Детство

Не многие об этом знают, но Вин Дизель — это не настоящее имя актера. Настоящее имя Вина — Марк Синклер, он появился на свет в небольшом городке в Калифорнии. У Марка есть брат-двойняшка, которого назвали Пол. Стоит отметить, что брат вообще не похож на Марка.

Будущая звезда «Форсажа» и многих пафосных кинолент не знал своего отца, воспитанием Марка и Пола занималась мать, которая работала психологом. Позже семья перебралась с западного побережья в Нью-Йорк, где мама Марка Синклера познакомилась с учителем актерского мастерства Ирвином, через некоторое время она вышла за него замуж.

До сих пор неизвестно, кому именно Марк и Пол обязаны своими карьерами (Пол — монтажер голливудских фильмов). Существуют две версии развития событий: отчим по имени Ирвин оказал сильное влияние на молодого Марка Синклера (Вина Дизеля), и юноша попал на театральную сцену, где и сыграл несколько удачных ролей. Если верить второй версии, то Марк с друзьями забрался в театр, где их поймали и предоставили возможность выбирать между участием в постановке и вызове копов. В этот момент юноша сделал выбор в пользу театра. Позже для того, чтобы заработать денежных средств, Вину пришлось работать вышибалой в клубе.

Кудрявые волосы не совсем подходили под образ мощного вышибалы, поэтому Вин принялся сбривать свою шевелюру. После того как Марк побрился, он взял себе сценическое имя Вин Дизель, благодаря которому и стал знаменитым. Марк поступил в колледж, где начал изучать классическую литературу и английский язык, также он осваивал сценарное мастерство. В 1987 году Вин понял, что обучился всему и уехал покорять Голливуд. Местные режиссеры не могли предоставить Вину более серьезных ролей, поэтому он всегда был актером массовки.

Актеру пришлось найти работу продавцом в магазине электроники. Само собой, Вин был недоволен и вернулся в Нью-Йорк, после чего решил снять короткометражную ленту под названием «Многоликий». Стоит отметить, что данный фильм дался очень тяжело начинающему актеру, ведь в ленте Вин сыграл главную роль, был продюсером, сценаристом, режиссером и композитором.

С помощью короткометражки Вин, что называется, набивал руку. После этого актер взялся снимать полнометражную картину под названием «Бродяги», которую он написал и снял сам. Главную роль в ленте также исполнял Вин Дизель. Фильм повествует о жестоком торговце наркотиками, который неожиданно раскрывает свою новую сторону. Этот фильм стал билетом для Вина в большое кино. Известный режиссер Стивен Спилберг после просмотра ленты написал для Вина роль в культовом фильме «Спасти рядового Райана». Вин Дизель исполнил роль рядового Адриана Капарцо, который погиб от пули немецкого снайпера.

После съемок в фильме Спилберга актера пригласили озвучить робота в мультике «Стальной гигант». Следующим фильмом в карьере Вина стал фантастический триллер «Черная дыра», в которой он исполнил роль Риддика. Критики и зрители высоко оценили фильм, далее Вин снялся в ленте «Бойлерная», где помимо него были Бен Аффлек и Джованни Рибизи.

Премьеру «Бладшота» с Вином Дизелем отложили почти на месяц

Известная студия Sony Pictures решила на три недели перенести релиз своего нового фильма Bladshot. Ранее фильм должен был выйти на экраны кинотеатров 20 февраля 2020 года, однако теперь он выйдет только 12 марта. Компания не разглашает причину переноса ленты.

Кинокартина «Бладшот» повествует зрителю историю морского пехотинца Рэя Гаррисона, который был убит в бою, но вернулся к жизни с помощью разработки корпорации RST. В организм морпеха внедрили множество нанокомпьютеров, которые регенерируют тело Рэя подобно Росомахе. Разумеется, за такую способность морпех заплатил сполна, ведь Рэй потерял память и личность. В один прекрасный момент морпех понимает, что с ним сделали, после этого он начинает мстить.

Режиссером фантастической ленты выступил Дэйв Уилсон, это будет его дебют в большом кино. Главную роль в фильме исполняет Вин Дизель, также в ленте появятся Тоби Кеббелл, Гай Пирс и Эйса Гонсалес.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *