Встречаются ли Эван Рэйчел Вуд и Анджелина Джоли?

03:45, 06 Дек, 2019
Анна Федорова

Иностранные СМИ утверждают, что Анджелина Джоли переключилась с мужского пола на женский, и решила закрутить роман с экс-подругой Мэрилина Мэнсона. Речь идет об актрисе Эван Рейчел Вуд, которая стала известна благодаря сериалу «Мир дикого запада». Разница в возрасте голливудских звезд – 12 лет. Пока данную новость нельзя назвать правдивой, тем более что Эван Вуд очень удивилась, когда журналисты ей задали вопрос про отношения с Анджелиной Джоли.

Эван Рэйчел Вуд и Анджелина Джоли, встречаются или нет

Портал под названием Woman’s Day сообщает, что у Анджелины Джоли и Эван Рейчел Вуд имеется лесбийская связь. Журналисты утверждали, что женщины познакомились во время совместной работы в студии Disney, тогда Анджелина принимала участие в кинокартине «Малефисента: Владычица тьмы», а Рейчел Вуд озвучивала Эльзу в мультфильме «Холодное сердце 2». В самом начале мультфильма Вуд исполняет композицию All if Found, после чего переходит к Show Yourself. За исполнение этих песен Вуд попала в список Billboard HOT 100.

Портал Woman’s Day пообщался с мужчиной, который близок к окружению Анджелины Джоли. Мужчина заявил следующее:

«Эван всегда привлекала Анджелину. Думаю, что Эван такая дикая львица. Она экспериментировала с мужчинами и с женщинами. У нее большой личный опыт. Речь идет не только о сексуальном влечении. Рейчел привлекает Анджелину как личность», – говорит источник.

Неизвестный мужчина добавил, что якобы 10 лет назад между Анджелиной и Рейчел Вуд появилась искра, однако тогда у девушек были постоянные партнеры. Одно ясно, Рейчел Вуд и правда можно назвать дикой, девушка 10 лет встречалась с рокером Мэрилином Мэнсоном и почерпнула от него некоторые особенности. Мэрилин известен своей харизматичностью и невероятными образами.

То, что новость о романе Рейчел Вуд и Анджелины Джоли — фейк, попытались доказать эксперты портала Gossip Cop. Одним из аргументов был тот, что Анджелина и Рейчел не виделись уже 10 лет. В последний раз они якобы встречались во время вручения премии Гильдии киноактеров Америки и сделали совместное фото.

Дочь Анджелины Джоли хочет сменить пол

Дочь Анджелины Джоли и Брэда Питта желает поменять пол – Шайло уже получила необходимые документы, которые подтверждают смену имени на Джон. Об этом твердят все авторитетные зарубежные издания, ссылаясь на источники в семье Джоли-Питт. Инсайдеры рассказали, что Шайло уже давно называют ее мужским именем, а через некоторое время она начнет принимать гормональные препараты, чтобы совершить так называемый трансгендерный переход.

Некоторые источники утверждают, что Шайло уже начала принимать гормоны, предварительно девочка спросила разрешение у своей звездной матери. Родители поддерживают свою дочь. Анджелина Джоли ранее упоминала, что дочь хотела бы стать мальчиком, актриса рассказывала о мужских предпочтениях Шайло, девочка любит мужскую одежду и короткие стрижки.

Брэд Питт и его недовольство браком с Джоли

Известный голливудский актер честно признался, что его отношения с экс-супругой всегда складывались драматично. Во время отношений он часто плакал и окончательно убил свои нервы. Об этом заявили источники, которые близки к окружению Брэда Питта.

Разрыв с Анджелиной Джоли привел к появлению у Брэда затяжного пристрастия к алкогольным напиткам. Актер начал испытывать стресс, который он запивал алкоголем. Тем не менее, актер верит в судьбу и думает, что он в любом случае должен был пройти через все это, и когда-нибудь ему повезет стать счастливым.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *