Без рубрики

Как работает брокер Exante: реальные отзывы

18:43, 28 Дек, 2020
Анна Федорова

У истоков компании Эксанте трейдеры Анатолий Князев и Алексей Кириенко. Эти опытные трейдеры на момент создания компании имели 10-ти летний опыт, что и помогло сделать брокерскую компанию именно такой, какой она есть сегодня. Особенно выделяется профессиональный подход к созданию рабочей платформы и подбор инструментов для трейдинга.

Что известно о компании

Анатолий Князев вместе с Алексеем Кириенком в 2011 году основали на Мальте брокерскую компанию Exante. Так как она получила европейскую регистрацию, то и работа ведется согласно с нормами европейских законов. Работает Эксанте по Директиве MiFID «О рынках финансовых инструментов». Основной приоритет данного документа – получать более прозрачную отчетность по операциям с акциями и производственными инструментами.

Оперативные подразделения компании есть во многих городах Европы, США, Азии. Именно на эти рынки и биржи сориентирована деятельность. Основную информацию можно получить на сайте, который оформлен очень лаконично. Это удобно, ведь ничего не отвлекает от основной цели.

Платформа и торговые инструменты

Созданию удобной рабочей платформы уделили особенно много времени. Вероятнее всего причиной тому был большой опыт основателей в трейдинге. Старые платформы не очень удобные и к ним нужно приспосабливаться определенное время. Поэтому разработчики совместно с IT-специалистами смогли сделать такой программный продукт, который бы удовлетворил всех. Этого удалось достичь за счет модульного интерфейса. Все кнопки, вкладки, графики и вообще любой элемент рабочего окна можно переместить. Реализована технология drag and drop.

 

Торговые инструменты – еще одно, что приковывает к себе внимание. Доступно более 300 тысяч инструментов. Среди них: валютные пары, хедж-фонды, драгоценные металлы, акции, облигации, фьючерсы и т.д. Такой объем дает доступ к 50 рынкам в разных странах.

Чтобы ознакомиться с платформой и получить полный список инструментов необходимо на сайте Экзанте пройти регистрацию. После этого автоматически открывается демонстрационный счет. А уже имея его можно знакомится со всеми тонкостями работы.

Демо-счет – еще одна особенность брокера. Его открытие ни к чему не обязывает и является бесплатным. Но именно такой прием поможет досконально изучить механику работы на платформе.

Подробная информация о компании Эксанте: кто основал, какие преимущества компании, рабочие инструменты, какие тарифы у брокерской компании.

Тарифы

Многие трейдеры читают Exante отзывы именно для того, чтобы узнать какие же реальные тарифы. Их и сама компания не скрывает. Для начала работы нужно внести депозит. Тарифы на обслуживание комплексные, то есть, в них включены расходы, которые может понести трейдер в процессе торгов и взаимодействия с биржами. Причем учтены даже комиссии клиринговых компаний. Экзанте предлагает своим клиентам окончательные расценки, с учетом всех издержек.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *