13 августа на ТНТ стартовал 6-й сезон сериала «Деффчонки»

08:45, 15 Авг, 2018
Анна Федорова

Только недавно стало известно о громкой премьере ТНТ – на фестивале «ВКонтакте» телеканал объявил, что новый телесезон будет открыт новыми сериями «Деффчонок». И вот спустя шесть лет проект возвращается на ТНТ. За это время одна из исполнительниц главных ролей – Галина Боб – дважды стала мамой, а ее коллеги – Полина Максимова, Таисия Вилкова и Анастасия Денисова – с успехом покоряют отечественное кино, театр и ТВ.

Сериал о трех подругах, которые приехали из Саратова в Москву искать свою любовь и счастье, покорил сердца телезрителей в 2012 году, когда стартовал на ТНТ. В проекте принял участие актер и певец Алексей Воробьев, он в «Деффчонках» сыграл практически сам себя – популярного исполнителя, которого знает вся страна.

На протяжении пяти предыдущих сезонов Пална, Лёля и Бобылыч мечтали о красивой жизни в Москве, но в итоге возвращаются в Саратов – теперь им придется покорять малую родину, что не легче, чем пробиться в столице. Ну, а на вопрос: «Почему?» – у героинь всегда есть неизгладимо верный и всеобъемлющий ответ: «Так вышло».

Под этим девизом и будет развиваться сюжет в новом сезоне. Среди событий, которые телезрители увидят в новых сериях: Пална будет метаться среди нескольких ухажеров, Бобылыч, у которой подрастает сын, недалеко от нее уйдет – она встретит свою школьную любовь, ну а Леля неожиданно для себя найдет новое увлечение – ответственную работу. К тому же мы увидим родителей героинь – так, папу и маму Палны играют Семен Фурман и Галина Петрова, маму Бобылыча – Ольга Хохлова, а Лелину – Мария Аронова.

Деффчонки 6 сезон – продолжение

Деффчонки 6 сезон – продолжение истории о четырех подругах, приехавших в поисках лучшей жизни из Саратова в Москву. В прошлом сезоне с ними произошли значительные перемены, даже свадьба была. Теперь девушки повзрослели, но им также хочется обыкновенного женского счастья.

На протяжении пяти предыдущих сезонов Пална, Лёля и Бобылыч мечтали о красивой жизни в Москве… а в итоге возвращаются в Саратов… Почему? Так вышло!

Но наши деффчонки всегда на позитиве, где бы не оказались. Эпичные фейлы и угарные ситуации, огромные и бессмысленные тараканы в голове, которые не спешат разбегаться, любовная лихорадка и ответы на вечные женские вопросы

Все актеры сериала Деффчонки 6 сезон

Галина Боб, Таисия Вилкова, Анастасия Денисова, Полина Максимова, Алексей Воробьёв, Родион Юрин, Тимур Боканча, Александр Серов-Останкинский, Руслан Ягудин, Софья Урицкая, Наталья Унгард, Альбина Евтушевская, Андрис Лиелайс, Александр Горшков, Виталий Евдокимов, Алексей Паламарчук, Антон Аносов, Ярослав Рось, Александр Касаткин, Ольга Дибцева, Алёна Водонаева, Алёна Чехова, Ирина Гавра, Марина Барсукова и др.

Интересные факты сериала Деффчонки 6 сезон

Зрители познакомились с неугомонными героинями 9 апреля 2012 года.

На отбор исполнительниц главных ролей ушел практически год.

Галина Боб раньше уже сотрудничала с каналом ТНТ и снималась в скетчкоме Женская лига.

Екатерина и Таисия Вилковы – не родственницы, просто у них одинаковые фамилии.

Характер Полины Максимовой в жизни соответствует нраву ее сериальной героини, она все время поднимает настроение девчонкам.

Эпизод с названием День рождения Коли транслировался 13 августа. Николай отмечал свой тридцатилетний юбилей, но самое интересное, что в действительности именины Тимура Боканчи приходятся на 17 августа, причем его сериальный персонаж оказался старше всего на четыре дня.

Сериал Деффчонки 6 сезон – дата выхода серий

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *