13-летняя школьница забеременела от десятилетнего друга, правда или нет

18:22, 23 Янв, 2020
Анна Федорова

Не так давно в СМИ просочилась скандальная история о семикласснице, которая забеременела от десятилетнего мальчика. Обе семьи приняли эту ситуацию и смирились с произошедшим, но юные герои столкнулись с жестокой травлей.

13-летняя школьница забеременела от десятилетнего друга

В современном мире уже ничему не удивляешься, но очередной резонансный случай произошел в Красноярском крае. Известно, что 13-летняя Дарья и десятилетний Иван долгое время скрывали свою недетскую связь, однако вскоре о ней узнал весь город, а затем и вся Россия. Ребята признались, что подверглись жестокой травле, а девочка даже предприняла попытку свести счеты с жизнью.

«Меня начали называть проституткой, говорили, что я с каждым ложусь в кровать. Я из-за стресса тогда выпила девять таблеток, у меня случилась передозировка. Мне все это очень надоело, в тот момент просто хотелось умереть», – заявила будущая молодая мать.

Мама 10-летнего мальчика также поделилась своими мыслями насчет произошедшего:

«Общество очень обиженное, им только дай повод заклевать и затоптать. Я видела, как Иван переживает, ему правда очень тяжело. В последнее время он был сам не свой, на нем лица не было. Домой приходил, ложился спать и все. Я пыталась с ним говорить, а он лишь отвечал, что все нормально. Один раз подошел и спросил: где можно повеситься? Тогда у меня сердце разорвалось, я очень испугалась», – заявила мать Ивана.

Несмотря на потрясения, родители школьников все же приняли данную ситуацию. Во время эфира в студии Андрея Малахова члены обеих семей сидели и держали крепко друг друга за руки. Мать Дарьи – Елена заявила, что она была шокирована столь ранней беременностью своей дочери, но позволила оставить малыша. Сейчас женщина серьезно больна, и поэтому не видит смысла тратить время на конфликтные ситуации.

«Вначале мы думали, что у Дашеньки было отравление. Были каникулы, а она потеряла активность. Позже стало ясно, что болезнь здесь ни при чем. Решила купить тест, он показал положительный результат. Она решила признаться, что с Ваней они развлекались лишь однажды. Я не понимаю, как это у них так все произошло. Прошу вас разбудить меня, я не верю во все это! У меня не поднимается рука послать ее на аборт, да и она не желает этого. Сказала, что не даст своего ребенка убивать. Даже в таком возрасте материнские инстинкты проявляются», – заявила мама Дарьи.

В студию «Прямого эфира» пришла Елена, мама Дарьи. Женщина воспитывает троих детей, кроме Даши, у нее есть еще два сына. С Дарьей у нее отношения хорошие, девочка помогает маме воспитывать младших братьев. Елена добавила, что Даша для нее – как няня. Даша также гуляет с мальчиками младше нее возрастом, видимо, ей комфортно в такой среде, говорит Елена.

Мать Даши заявила, что готова взять на себя воспитание ребенка и будет только рада, если вся забота о новорождённом будет поручена ей. У женщины имеется серьезное заболевание, судьба дает ей шанс в кратчайшие сроки стать бабушкой и увидеть внука. Елена добавила, что впервые за долгое время у нее появился смысл жить и не опускать руки.

Родители изначально знали о том, что их дети дружат, но они не понимали, во что эта дружба может перерасти. Дарья и Иван познакомились в феврале 2019 года и сразу же стали хорошо общаться. В начале «отношений» их романтика ограничивалась обычными поцелуями в щеку.

«Мне хотелось все время находиться с ним. Я знала, что у него гастрит, поэтому запрещала пить ему сладкую газированную воду, заботилась о нем. В минус 30 он мог выйти в тонких штанах, я его не пускала на улицу, пока тепло не будет одеваться. Ваня тоже заботился обо мне. Когда я переживала из-за своего веса, он говорил, что я самая идеальная. Когда я красила брови, то говорил, что я очень красивая и без косметики. Я всегда его называю моим сладким пирожком!», – рассказала девочка.

Детская влюбленность переросла во взрослое любопытство. Дарья призналась, что первый сексуальный опыт произошел в комнате Ивана, когда он закрыл дверь на ключ. Дарья добавила, что боялась боли, или что что-то пойдет не так. Детям было стыдно, они прятались под одеяло. Девочка не знала, что парень в таком возрасте может делать такие вещи. Школьники решили продолжить сексуальные эксперименты, пока Дарья не обнаружила свою беременность. Мальчик был шокирован.

Не все верят, что у десятилетнего мальчика есть шанс стать отцом. Некоторые считают, что здесь замешан кто-то еще, а Дарья все может скрывать. Уролог-андролог Евгений Греков отрицает, что отцом является 10-летний Иван.

«Мы трижды пересдавали анализ в нашу лабораторию, ошибки там не может быть. Лютеинизирующий гормон у ребенка лишь недавно стартовал, фолликулы, которые стимулируют гормон, в прессинге, сперматозоидов у него быть не может. Если отталкиваться от результатов – он все еще ребенок, у него даже тестостерона нет. Половое созревание у него наступит не скоро», – рассказал эксперт.

Российский журналист Татьяна Прокуратова решила отправиться в дом, где проживает Иван. Соседи рассказали, что пока мать находится на работе, парень устраивает совсем недетские вечеринки, на которых, в основном, присутствовали такие же дети, как и он сам. Никто и не видел, как мать ходит со своим сыном куда-нибудь, никто не знает, занимается ли она вообще своим сыном. Одноклассники Дарьи добавили, что Иван проводил время в компании взрослых ребят, гулял по темным улицам и употреблял снюс. В школе вообще считают, что сексуальный опыт Ивана и Дарьи произошел из-за алкоголя.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *