1311 тираж лотереи «Русское лото» будет посвящен Дню матери в 2019 году

01:17, 24 Ноя, 2019
Анна Федорова

Любимая среди граждан России лотерея позволяет буквально каждому человеку, купившему билет, заработать хотя бы небольшие деньги. Некоторые из них вовсе могут стать миллионерами. Достаточно лишь, чтобы во время розыгрыша были изъяты нужные бочонки. Каждую неделю проходят тиражи лотереи. Чтобы получить шанс на приз, достаточно за 100 рублей купить билет. С этой минуты вы становитесь одним из соискателей удачи в «Русском лото».

Вскоре будет проведен новогодний розыгрыш, где будет разыгрываться миллиард рублей. Так как есть еще время до праздничной игры, можно попробовать удачу в менее масштабных тиражах. Организаторы «Русского лото» подготовили специальный сюрприз поклонникам в честь наступающего Дня матери. У каждого из участников есть шанс выиграть не только деньги, но и ценные призы. Достаточно иметь на руках билет 1311 тиража.

«Русское лото» ко Дню матери в 2019 году, когда розыгрыш, призы

Как и прежние тиражи лотереи, 1311-й состоится утром в воскресенье. Участники могут в прямом эфире следить за событиями, чтобы в режиме онлайн узнать о наличии или отсутствии выигрыша. В этот раз организаторы играют по-крупному. В рамках «Русского лото» 24 ноября в России появится 20 новых миллионеров. Подобные призы — редкость в мире азартных игр. Поэтому не стоит упускать возможность попытать силы. Кроме этого, продолжится борьба за огромный Джек-пот. На сегодняшний день он уже составляет 500 миллионов рублей. Как показывает многолетняя практика игры, эта сумма может достаться владельцу в любой момент.

Чтобы стать участником лотереи, достаточно потратить всего 100 рублей. Фактически, вы покапаете билет, который позволит выиграть не только миллион или 500 миллионов рублей. В рамках тиража будут разыграны ценные денежные призы. Поэтому за шанс стать миллионером или просто неплохо обогатиться цена в 100 рублей — не такие уж большие деньги. Судя по всему, участниками следующего тиража станут более 2 миллионов граждан (продано свыше 2,111 миллиона билетов). Среди них разыграют более 110 миллионов рублей. Можно приобрести билет в лотерейных киосках или в одном из отделений Почты России. На официальном сайте игры тоже можно купить документ, предоставляющий право на участие в «Русском лото». Продажи будут открыты вплоть до 17:20 Московского времени субботы. Их распространяет компания «Столото».

Некоторые скептики считают, что шансов выиграть в «Русском лото» практически нет. Но в рамках игры известны сотни победителей, которые благодаря участию стали миллионерами или обзавелись другими ценными призами. Секрет их успеха максимально простой. Достаточно просто обзавестись билетом и верить в свою удачу. А она обязательно придет, если быть уверенным в своих силах.

Проверить билет 1311 тиража «Русского лото» по официальным результатам

Допустим, тираж «Русского лото» состоялся, а вы не успели ознакомиться с выпавшими цифрами. Как поступать, ведь у вас на руках может оказаться миллион или вовсе Джек-пот, разыгрываемый в рамках 1311 тиража. Информация о дате розыгрыша указана на билетах. Состоится эфир, который начнется в 08:20 по местному времени. Так как страна живет сразу в нескольких часовых поясах, в некоторых регионах будут показывать ее тогда, когда в столице буде ранняя ночь (2:30 Мск). Уже в 10:20 того же дня на сайте появится информация о номерах билетов-победителей.

Как получить выигрыш по билету 1311 тиража «Русского лото»

Существует сразу несколько вариантов для получения денег по итогам 1311 тиража «Русского лото». Данное мероприятие будет тематическим, так как его посвятят Дню матери. Способ получения выигрыша зависит от того, где именно был ранее куплен билет. Компания «Столото» предоставляет бесплатный номер 8 (900) 555-00-55. Сюда стоит звонить всем гражданам, которым посчастливилось выиграть приз размером от 100 тысяч рублей.

Также предусматриваются следующие варианты получения приза:

  • прямо по месту покупки. Данная опция не актуальна в продуктовых супермаркетах и в случае, если покупка совершена у проводника в поезде;
  • салоны связи «Евросеть». Здесь можно забрать денежный приз, не превышающий 10 тысяч рублей. Принимаются билеты, на которых отсутствует номер тиража;
  • лотерейные киоски и точки продаж Почты России. Можно получить вознаграждение, объемом до 2 тысяч рублей;
  • на сайте компании «Столото» (vseloto.ru.). Данная опция открывается, если при покупке билета вы называли номер мобильного телефона. Также на сайте компании-организатора есть специальная статья, где указаны все актуальные способы получения приза.
Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *