15 апреля 2018 года сбылось предсказание Ванги про слона на Урале

12:25, 18 Апр, 2018
Анна Федорова

Ванга (Вангелия Пандева) родилась 31 января 1911 года, умерла 11 августа 1996 года. Жила в городе Петрич (Болгария). Похоронена у церкви «Святая Петка Болгарская» в местности Рупите.

В 12-летнем возрасте Ванга потеряла зрение. Ее унес мощный вихрь. Девушку нашли живой, но засыпанную землей и камнями, с запорошенными песком глазницами. В итоге она ослепла.

Предсказывать Ванга начала в 16 лет — помогла отцу найти овцу, украденную из стада, которое он пас. Она точно описала двор, где прятали овцу. Сказала, что видела его во сне. Но профессиональные провидческие способности проявились в 30-летнем возрасте.

К Ванге приезжали многие сильные мира сего. Был даже Гитлер. Уехал расстроенным.

Какие есть предсказания Ванги про Урал, в том числе и про слона на Урале

Ванга — «Упадет слон на урале».

Сегодня утром, 15 апреля, в Миассе в центральном тамбуре торгово-развлекательного комплекса «Слон» произошёл обвал потолка. Выяснить подробности происшествия корреспонденту агентства «NewsMiass.ru» удалось у директора ТРК «Слон» Максима Викторовича Кутепова. По его словам, сегодня утром около 9 часов, ещё до открытия комплекса, проводилась плановая проверка системы дымоудаления.

В результате испытаний в одной из центральных зон тамбура от резкого падения давления частично обвалился подвесной потолок. При этом пострадавших не было, угрозы разрушения несущих конструкций здания нет. Так как конструкция потолка была реечной, пришлось демонтировать его полностью. Сейчас ведутся работы по демонтажу оставшихся конструкций и уборке строительного мусора. Директор уверяет, что произошло не более чем досадное происшествие, никакой опасности для посетителей комплекса нет, магазины и развлекательные заведения работают в обычном режиме.

Топ-5 самых необычных предсказаний Ванги

1. Подводная лодка «Курск»

За 20 лет до трагедии, в 1980 году, пророчица Ванга предсказала: «В конце века, в августе 1999-го или 2000 года, Курск окажется под водой, и весь мир будет его оплакивать». Запомнили это все, но всерьез принимать никто не стал. Кто знал, что речь идет не о городе, расположенном в лесостепной зоне, а о его «тезке».

2. Начало войны

Пророчица предсказала в 2008-м конфликт на Индостане. Затем покушения на четырех глав правительств, что, в свою очередь, должно послужить одной из причин Третьей мировой войны в 2010-м.

«Возможно, она имела ввиду конфликт в Грузии в 2008 году. Особое внимание привлек в тот момент самолет, вылетевший в Тбилиси, с главами четырех государств на борту: Украины, Польши, Литвы и Эстонии», — комментируют эксперты.

3. Красные деньги

«Могучий дракон наложит лапу на весь мир. Три великана сблизятся… У людей будут красные деньги. Вижу цифры 100, 5 и нули». Предполагают, что под «драконом» подразумевается Китай, который станет сверхдержавой, он же и будет одним из «трех великанов», а два других — это Россия и Индия. Что же касается денег, то купюры в 100 юаней и 5000 рублей — ныне красного цвета, и они могут стать общей валютой.

4. Россия — великая империя

Последнее пророчество Ванги в отношении России свелось к одному жесту: она очертила руками большой круг. И сказала: «Россия вновь станет великой империей, прежде всего империей духа». Она утверждала, что в будущем Болгария войдет в состав возрожденного Союза. А в 2060 году России будет никто не нужен. Центр перенесут за Урал. Москва, ранее отсоединившаяся от России, попытается вернуться.

Однако в предыдущем предсказании Ванга пророчит великое будущее Китаю. Какая из держав окажется на вершине, остается загадкой.

5. Генная инженерия

По прогнозам ясновидящей, сделанным незадолго до ее смерти, уже в начале 2000-х, «люди не будут ни сеять, ни жать, а только все выращивать. Животные будут плодиться, как растения, а растения — как животные». В растениях с ГМО есть гены животных. Но, к счастью или к сожалению, наши деятели сельского хозяйства до сих пор не отказались от сеялок и комбайнов.

Что ожидает Россию в будущем?

2017 год для северного государства будет ознаменован очередными выборами. У власти снова – Владимир Путин. Предсказательница указывает на духовный упадок и развращение русского народа. Нависнет угроза усугубления скрытых войн.

Спустя пять лет, по пророчеству болгарской ясновидящей, территориальные границы государства будут нарушены. Москва будет существовать отдельно. Европейские страны захватят земли к западу от Урала.

К 2030 году центр России переместиться в Сибирь. Ученые начнут активно разрабатывать тамошние природные ресурсы для ведения полноценного сельского хозяйства. Народ русский окрепнет и духовно, и физически. Границы государства укрепляются, сила и мощь позволит отразить любую атаку.

Не пройдет и пятнадцати лет, как запасы природных ресурсов сойдут на нет. Мир погрузиться в кровопролитную войну за нефть и газ. И только Россия будет самодостаточной державой с запасами воды, энергии и света.

2060 – Россия величайшая страна в мире. Ей нет равных, она не стремиться найти союзников. Вышедшие ранее из ее состава Москва и северные регионы стремятся вернуться обратно. Столица теперь за Уралом. Достижения в области вооружения позволят создать оружие невероятной мощности.

Начало 22 столетия будет ознаменовано изобретением нового вида транспорта, не имеющего ничего общего с нынешними автомобилями. Быть может, Ванга предвидит изобретение летающих аппаратов? Небольшие города будет объединяться в крупные промышленные центры. Будут рождаться здоровые и счастливые русские.

Середина 22 века. Россия ведет активную борьбу с нападающими со всех сторон захватчиками. Кровопролитная бойня будет длиться несколько лет, многие россияне падут, потери противника будут втрое больше. Русская держава выстоит.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (1)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *