17 сентября 2019 года в Брянске выходной день или нет

10:06, 16 Сен, 2019
Анна Федорова

13 сентября, в ряде брянских средств массовой информации сообщили о том, что День города 17 сентября официально объявлен выходным днём, но за него горожанам придётся отработать в субботу 14 сентября. Также сообщалось, что соответствующее распоряжение якобы подписал губернатор Брянской области.

17 сентября 2019 года в Брянске выходной, перенос

Дать разъяснения по этому поводу поспешила пресс-служба Губернатора и Правительства области. В ней сообщают, что информация о переносе выходного не соответствует действительности.

Из этого следует, что 17 сентября 2019 года – рабочий день.

Напомним, что 17 сентября в Брянске пройдут торжества, посвященные Дню города и Дню освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков. Гвоздем программы станет выступление группы «Ласковый май» на Кургане Бессмертия.

В Брянске на улице Бежицкой образовалась большая пробка

Пробка образовалась на улице Бежицкой в Советском районе Брянска утром в понедельник, 16 сентября. Затор возник в сторону Кургана Бессмертия.

Информация об этом и фото появились в социальной сети «ВКонтакте». «Затруднено движение. Актуально на 9:15», — написал автор поста.

Горожане в комментариях отмечают, что в понедельник регулярно образуются пробки. Многие образование заторов связывают с повторным ремонтом дороги на Первомайском мосту.

В Брянск сегодня пришла дождливая осень

Сегодня, 16 сентября, в Брянск пришла настоящая климатическая осень. В городе пошли дожди. По прогнозу синоптиков, осадки в Брянске будут идти в течение всей недели. На улице заметно похолодает. В среду, например, обещают всего +9. Горожанам остается надеяться на то, что впереди возможно бабье лето и несколько теплых дней нас еще ждут.

В Брянске аквабайкеры очистили Десну к Дню города

Во вторник здесь пройдет водное шоу

В Брянске продолжается активная подготовка к Дню города и 76-й годовщине освобождения региона от немецко-фашистских захватчиков. Одним из пунктов программы станет водное шоу в акватории у Набережной. Трассу перед выступлением очищает брянская команда аквабайкеров «Касатки».

Мужчинам пришлось облачиться в гидрокостюмы, чтобы вести работы в холодной воде, сообщает издание «Брянские новости». Аквабайкеры косили тростник и поросль, которые могут вывести из строя водный мотоцикл.

 

 

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *