20.02.2020 — что за дата в нумерологии и кому принесет счастье?

04:10, 19 Фев, 2020
Анна Федорова

Почти все люди в мире привыкли оценивать внешний мир, однако только 20 февраля 2020 года может помочь отбросить предрассудки и просто достичь своей цели. Стоит помнить о том, что вселенная состоит не только из черного и белого. Если человек покинет дуальность, то сразу же поймет, что нужно делать.

20.02.2020 дата в нумерологии, кому принесет счастье

Если говорить о нумерологии, то цифра два является символом гармонии между двумя состояниями. Об этом говорит число 20.02.2020. Необходимо понимать весь смысл этого дня для того, чтобы добиться успеха.

В этот день можно избавиться от проблем в энергетике с помощью вибрационных медитаций. Свечи для этого дня нужны фиолетовые или же сиреневые, их количество — восемь штук. Необходимо расставить свечи в круг и положить в центр свою фотографию. Далее оставьте свечи на некоторое время гореть, после чего выбросьте их, а фото уберите в альбом.

Этот день находится во власти Солнца, которое заставляет понять человека, что имеет истинную ценность. Все эти факторы придают крайне удивительному февральскому дню уникальность для того, чтобы достичь своих целей. Это идеальный момент для того, чтобы начать направлять свою энергию на нужные дела.

Стоит помнить о том, что в этот день увеличивается сила не только позитивной энергии, но и негативной. Если человек сильно чем-то расстроен, то стоит немного отойти от дел и начать созидать со стороны. В этот день необходимо прибегать к духовным практикам, которые позволяют понять всю важность того, что необходимо жить здесь и сейчас. Не забывайте о том, что по своей сути деньги — это энергия. Поэтому нужно направлять свои духовные силы для того, чтобы поправить свое материальное положение.

Астрологи говорят, что дата 20.02.2020 имеет несколько значений. Само число 20 представляет Ангела, который знаменует новое начало, а это основная причина для выбора даты. В нумерологии двойка является символом стойкой и сильной женщины, которая склоняет голову со смирением и грацией, однако в то же время с невероятной решимостью и силой.

В астрологии цифра два ассоциируется со знаком Тельца, которым управляет Венера — планета любви и красоты, символизирующая терпение, преданность и упорство. Астрологи говорят, все планеты в этот день также способствуют упрочнению отношений. В этот день планеты Сатурн, Плутон, Юпитер, Марс и Луна будут находиться в одном знаке, а это указывает на серьезные намерения, эмоциональную стабильность и подписание священных контрактов.

Хоть Меркурий ретрограден, а многие астрологи не советуют подписывать важные бумаги на ретроградном Меркурии, этот период также представляет собой окончательный пересмотр хорошо обдуманных планов. Дата 20 февраля очень популярна среди молодоженов. Этот день не является очень удачным для свадьбы, а 2020 год в целом считается благоприятным временем для того, чтобы связать свои судьбы узами брака.

Какие обряды можно делать 20.02.2020 года

Необходимо найти 30-50 изображений того, чего вы хотите получить или испытать, далее загрузите их на телефон в папку и загрузите туда пару своих фото, чтобы все эти картинки были связаны с вами, после этого — забудьте о том, что сделали. Просто сделайте это и все, этого вполне хватит, чтобы привлечь в вашу жизнь те обстоятельства, которые притянут ваши мечты в вашу жизнь.

Специальный обряд, который поможет при недержании мочи, выглядит следующим образом: 20 февраля нужно взять муку в трех домах (у соседей, родных и близких), добавить ее к домашней и испечь круглый хлеб. Далее его нужно было дать тем, кто страдает от недержания мочи, прежде читая на краюху следующие заговорные слова:

«Хлеб печенный, из муки в трех домах взятой, ты раба Божьего (его имя) излечи, сухоту в постели ему подари. Съест куска два, – забудет, что такое простынка мокра, съест еще немного, – запомнится в уборную дорога. Станет ночью вставать, перестанет мочить кровать».

Съеденное необходимо запить отваром лапчатки, его нужно пить еще в течение целой недели.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *