21-летняя дочка Синтии Никсон заявила о своей трансгендерности

18:12, 26 Июн, 2018
Анна Федорова

Американская актриса и театральный кинорежиссер Синтия Никсон поздравила своего 21-летнего ребенка с успешным завершением учебы в колледже. Лауреат двух премий «Эмми» ранее снималась в «Сексе в большом городе», который принес артистке славу в Соединенных Штатах Америки и других странах. Журналисты частенько пытались узнать подробности личной жизни Синтии, поэтому информация о том, что ее дочка стала сыном, моментально попала в сеть.

У артистки более двадцати лет назад родилась очаровательная Саманта, но с годами она начала говорить матери, что не может определиться с полом. Мать после долгих разговоров с дочкой поняла, что нужно смириться с решением любимого человека. Сейчас 21-летний парень по имени Сэмюэл закончил колледж, мечтает о яркой карьере и успешном будущем. Совместную фотографию звезда «Секса в большом городе» опубликовала на своей личной странице в Инстаграм.

Никсон подписала снимок очень теплыми словами. Она заявила, что гордится своим сыном, который с отличием закончил колледж. Также мама поздравила всех людей с Trans Day of Action – мероприятием, которое проходит в Нью-Йорке раз в год. На протяжении 13 лет на улицах города собираются люди, которые поменяли свой пол и не боятся рассказать о своей трансгендерности. Они привлекают внимание общественности к проблемам, с которыми сталкиваются трансгендерные лица. Издевательства и дискриминация – это то, что ждет каждого человека, который не знает, кем он является.

Сейчас Никсон в Америке имеет немалую популярность как политический деятель. Известная личность желает побороться за пост губернатора города. Понимающая мать отметила, что мероприятие направлено на обеспечение защиты людей, которые еще не определились с полом.

Подписчики Никсон разделились во мнении: одни уверены, что чадо кинорежиссера сделало большую ошибку, вторые с пониманием отнеслись к маме и ее сыну. Поклонники американской звезды уверены, что с такой поддержкой ребенок сможет окончательно решить, кем хочет быть и как хочет жить.

Некоторые люди заявили, что ее дочка не просто так стала мальчиком, поскольку артистка славится нетрадиционной ориентацией. Многие заверяют, что девочка просто попала под плохое влияние. Когда Синтия созналась СМИ, что начала встречаться с Кристин Маринони, в ее адрес было много негативных высказываний. Сама американская киноактриса подчеркнула, что считала себя всю жизнь бисексуальной, но в один момент почувствовала сильное влечение к другой женщине. Она не стыдится своего естества – она простая женщина, влюбленная в другую женщину.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *