Стало известно о последних словах Николая Караченцова

15:30, 26 Окт, 2018
Анна Федорова

Стало известно, что 26 октября в результате затяжной болезни скончался легендарный русский актер Николай Караченцов. Он находился в больнице и готовился встретить свой 74 день рождения. Известно, что были приобретены воздушные шары и заказан торт. Друзей артиста пригласили в больницу. Но актер не смог побороть болезнь.

До последнего с артистом оставалась его жена, Людмила Поргина, которая ухаживала за мужем после ужасающей аварии, которая закончилась для актера реанимацией и комой. Черепно-мозговая травма привела к тому, что актер испытывал серьезные трудности с речью.

Газета.Ru сообщила о том, что сказал Николай Караченцов перед смертью. Последние слова актера, по информации представителей СМИ, услышала его жена.

«Мы с тобой венчанные. Господь с нами», — сказал актер своей супруге, а после добавил, что бояться не стоит и все будет хорошо.

Примечательно, что Людмила Поргина на данный момент не подтвердила эту информацию.

Караченцов долгое время восстанавливался после аварии. Но так и не смог этого сделать в полной мере. Еще одним ударом для актера стало неоперабельное новообразование, носящее злокачественный характер. Ранее сын актера сообщил о том, что удалось побороть пневмонию, и Караченцову стало лучше. Но, к сожалению, 26 октября у Караченцова отказали почки.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *