Жираф-рекордсмен по просмотрам в YouTube родила пятого детеныша

01:30, 19 Мар, 2019
Анна Федорова

Жираф-рекордсмен по количеству просмотров в YouTube Эйприл в субботу родила пятого детеныша, сообщает ABC News.

Эйприл обитает в парке приключений в Харпурсвиле, в Нью-Йорке.

Запись Парка с родами Эйприл в прямом эфире посмотрели более 300 тысяч раз.

Жирафенок родился в 12:45 по местному времени. Имя ему еще не придумали.

В 2017 году запись с Эйприл, рожающей жирафенка Таджири, в течение семи недель посмотрели более 232 млн. раз.

«Самый северный нигериец в мире» завел канал на YouTube о жизни в Якутии

Уроженец Нигерии Марк Бабатунде, уже несколько лет живущий в Якутии, завел блог на YouTube, посвященный путешествиям по региону, охоте и рыбалке.

Бабатунде поведал РИА Новости, что цель его канала The Northest African in the world («Самый северный африканец в мире») — показать, как живется в одном из самых холодных мест на планете.

Он пояснил, что задумал свой канал, так как общается с родителями и братьями через интернет, но даже они не имеют четкого представления, что значит жить в Якутии, «самой холодной в мире республике».

«У меня есть профессиональная камера, есть много отснятых ранее видео. Здесь уникальная природа, замечательные люди. Хотелось бы, чтобы зимой к нам в гости приехал старший из братьев», — сообщил агентству Бабатунде.

Он рассказал также, что в свободное время ходит на охоту и рыбалку со своим другом.

«Сейчас у нас подледная рыбалка. Ловим карасей и иногда щук», — пояснил житель Якутии.

На хостинге YouTube появился трейлер новой игры GTA VI

На YouTube появился трейлер нового игрового продукта GTA VI, появление видео привлекло внимание пользователей. Геймеры могут ознакомиться с первыми кадрами популярной игры, она станет более яркой, чем её прежние выпуски.

Трейлер посвящён ожидаемому анонсу продукта Rockstar Grand Theft Auto VI. Анонс новинки, создаваемый специалистами студии Rockstar, предположительно, состоится в ходе международной выставки E3. Данное мероприятие пройдёт нынешним летом. Не сообщается, на каких платформах станет выходить новая игра.

Сюжетная линия разворачивается в городе Либерти-Сити, он знаком многочисленным поклонникам игры. По информации инсайдеров, новинка станет визуально привлекательнее, если сравнивать её с предыдущими версиями: GTA III и GTA IV.

В штаб-квартире Rockstar не комментируют сложившуюся ситуацию, связанную с появлением во Всемирной сети видеоролика. Эксперты считают, что утечка произошла не по вине разработчика.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *