В Челябинской области произошло массовое убийство

05:45, 05 Май, 2019
Анна Федорова

Жителей Урала шокировала новость о массовом убийстве, произошедшем в населенном пункте Нязепетровске Челябинской области. В следственном комитете по региону сообщили о пяти трупах, которые были обнаружены в частном доме.

Сотрудниками следственного комитета было обнаружены тела пяти человек, среди которых тела двух женщин, двух мужчин и одного ребенка четырех лет.  На всех телах были обнаружены следы от ножевых ранений.
Сотрудники следственного комитета по Челябинской области возбудили уголовное дело по пункту «а» части 2 статьи 105 УК РФ «Убийство двух и более лиц».

Согласно имеющейся информации, на месте массового убийства работают следователи и следователи-криминалисты. Также на месте инцидента работают сотрудники Росгвардии и МВД России. Согласно имеющейся информации, в доме, где обнаружены тела, был найден живой младенец.

На сегодняшний день он находится в больнице под присмотром врачей. По словам врачей, состояние ребенка стабильное и его жизни ничего не угрожает. Ирина Буторина, занимающая должность омбудсмена, сообщила, что у одной из женщин остался несовершеннолетний ребенок.

Ребенок одной из жертв убийцы на момент инцидента находился у своей бабушки. Буторина сообщила, что она сотрудничает с органами опеки, но надеется, что ребенок останется жить с бабушкой. У бабушки есть возможность содержать ребенка. Изначально у сотрудников следственного комитета была версия, что за убийством пятерых человек стоит знакомый семьи и его друг.

По словам соседей, убийцей мог стать знакомый одной из женщин, который приревновал ее к владельцу дома.
Через некоторое время к сотрудникам правоохранительных органов обратился 30-летний Игорь Герасимов. Мужчина заявил, что он убил своего знакомого в ходе конфликта, вспыхнувшего между ним и владельцем дома.

Герасимов заявил, что он ненамеренно убил владельца дома, который напал на него с ножом. Мужчина отметил, что в тот день нападавший находился дома и распивал спиртное с женщинами и своим другом. По словам Герасимова, убийцей был владелец дома, а остальные пострадали в ходе потасовки между ним и владельцем дома.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *