4 серия «План Б»: зрители рассекретили шокирующий финал шоу

14:40, 03 Ноя, 2019
Анна Федорова

Уже сегодня вечером, 3 ноября, мы увидим продолжение захватывающего шоу «План Б» на ТНТ: телепроекта, в котором известная певица Ольга Бузова и не менее известный шоумен Тимур Батрутдинов пытаются построить отношения — но не друг с другом, а с избранными участниками и участницами.

Концепция шоу интересна: если ни Тимур, ни Ольга не смогут остановить свой выбор на одном из кандидатов или кандидаток, то им придётся… пожениться! Однако несмотря на впечатление, что между Бузовой и Батрутдиновым есть искра, многие считают её «надуманной», потому герои, скорее всего, свадьбы не допустят. Скептики же уверены, что зрителю вновь показывают обычный «спектакль», финал которого уже известен, более того — тривиален.


Шоу «План Б», которое представляет собой некоторую смесь «Холостяка» и «Замуж за Бузову», показывают каждое воскресенье на телеканале ТНТ в 20:30.

Кроме того, «План Б» можно смотреть онлайн в любое время и без рекламы на официальном сайте проекта — разумеется, уже после показа очередного выпуска в эфире телеканала.

Кто ушёл в 3 серии «План Б» и почему

Финал предыдущего выпуска романтического шоу с Ольгой Бузовой и Тимуром Батрутдиновым стал полной неожиданностью для многих. Как выяснилось, мнение главных героев совершенно не совпадает с точкой зрения большинства зрителей, которые безмерно удивились, когда шоу покинул Виталий и Олеся.

У Виталия в 3 серии состоялось свидание с Ольгой, на котором молодой человек вёл себя обходительно, а Бузова, по всяческим меркам, должна была расслабиться и получить от всего происходящего удовольствие. Между тем, телеведущая честно сказала: она была напряжена, а сам мужчина не вызвал в ней никакого душевного трепета.

Более того, Виталий успел себя несколько скомпрометировать, поскольку из переписки в его телефоне следовало: на проекте находится и его бывшая возлюбленная! Девушка пришла бороться за сердце Тимура Батрутдинова, и Бузовой сложившаяся ситуация показалась крайне подозрительной.

Тимур, в свою очередь, «бывшую» Виталия на шоу всё-таки оставил — зато неожиданно для все выгнал Олесю Драммонд. Девушка удивилась и огорчилась, поскольку они с Батрутдиновым даже не успели толком пообщаться.

Теперь зрителям остаётся только гадать, вернётся ли кто-то из выбывших участников на проект, или суровый отбор будет продолжаться всё так же «беспощадно».

Финал шоу «План Б» — кто победит


Несмотря на то, что борьба между претендентами на победу разгорелась нешуточная, зрители уже пришли к некоторым выводам. По мнению скептиков, Ольга Бузова сама не понимает, чего хочет: в одном кадре она желает, чтобы мужчины были настойчивыми, в другом — возмущается, если кто-то из парней в действительности проявляет напористость.

По словам критиков, в финале шоу Бузова не выберет никого, а вот Тимур, скорее всего, постарается построить с кем-то отношения — по крайней мере, чтобы не жениться на Ольге. Фавориткой называют Олесю Романо, с которой у Батрутдинова уже было первое свидание.

Также не стоит забывать, что Ольгу Бузову «подозревают» в любовной связи с блогером Давидом Манукяном, и совместные фото парочки, которых полно в Сети, рушат всю возможную интригу шоу «План Б».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *