400 человек ищут детей, унесенных рекой в Сочи

06:20, 05 Авг, 2018
Анна Федорова

В Сочи более 400 людей активно ищут 2 детей, которых течение реки унесло в неизвестном направлении. В спасательной операции принимают участие сотрудники МЧС России, полицейские, представители из Росгвардии, волонтеры.

Поиски проходят круглосуточно

Ранним утром в воздух подняли вертолет, который обследовал вероятные места, где пропавшие подростки могли бы находиться. В результате поисков сотрудникам МЧС России все же удалось найти тело одного из пропавших детей.

На месте трагедии активно работают криминалисты, следственные органы.

Напомним, что в Хостинском районе города Сочи мужчина, женщина, мальчик и девочка решили перейти реку вброд. К сожалению, течение оказалось сильным, и они все попали в бурлящую воду.

Ранее уже сообщалось, что женщина смогла выбраться из течения самостоятельно. Мужчину с ранением в области головы нашли спасатели. В больницу он отказался ехать. В настоящее время продолжаются активные поиски девочки.

С вертолета ее не удалось обнаружить, но более 400 человек, задействованных в спасательной операции, надеются, что ее найдут живой.

К сожалению, это уже не первый случай. Ранее мальчик 7 лет на глазах у родителей упал в ливневую канаву. Случилась трагедия в поселке Лазаревское. Сильное течение унесло ребенка в море, спасти его не удалось.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *