44-летняя Кейт Мосс неприлично пополнела 

03:20, 06 Окт, 2018
Анна Федорова

В свое время Кейт Мосс прославилась благодаря экстремальной худобе, поэтому многие годы оставалась в списке главных скинни-моделей. Фигуру она «поддерживала» вовсе не диетами и спортом, а постоянными тусовками, алкоголем и стрессами, на фоне чего практически не ела.

Сегодня 44-летняя Кейт Мосс ведет совсем другой образ жизни. Недавно ее младшая сестра, 20-летняя Лотти Мосс, которая тоже строит модельную карьеру, рассказала журналистам, что Кейт уже давно не пьет:

«Она чиста. Она остепенилась и чувствует себя счастливой рядом с бойфрендом».

Бойфренд супермодели — 31-летний граф Николай фон Бисмарк, потомок легендарного «железного канцлера» Отто фон Бисмарка. Он находился вместе с Кейт на яхте в Сен-Тропе, где и были сделаны фотографии, шокировавшие ее поклонников. Модель сильно поправилась.

Похоже, что ни саму Кейт Мосс, ни ее возлюбленного эти перемены нисколько не смутили. Судя по кадрам, модель чувствовала себя отлично и наслаждалась жизнью, общением и отдыхом. Для заплыва Кейт выбрала купальник Vivienne Westwood. Об этом сообщает Рамблер.

Кейт Мосс — британская супермодель и актриса, известная как одна из самых высокооплачиваемых моделей 1990-х и 2000-х годов. За свою карьеру она участвовала в кампаниях и показах Gucci, Dolce & Gabbana, Versace, Chanel и других. Весной 2016 года она разорвала контракт с модельным агентством Storm, где работала с 14 лет. К осени она открыла собственную компанию.

Кейт Мосс показала свою 16-летнюю дочь

Британская супермодель Кейт Мосс показала в соцсетях свою единственную дочь Лилу Грейс Мосс Хек.

На днях девушке исполнилось 16 лет, в честь чего звездная мама организовала вечеринку на яхте у берегов Сен-Тропе.

Селфи вместе с дочерью, сделанное на празднике, 44-летняя модель опубликовала в своих Сториз.

Подписчики отметили, что Лила похожа на Кейт.

Кейт Мосс не устояла перед алкоголем на дне рождения дочери

Этот год 44-летняя Кейт Мосс зареклась провести абсолютно трезвой. Модель пообещала себе, что полностью откажется от алкоголя, однако удержаться от соблазна оказалось не так уж просто.

На днях дочь Кейт отмечала 16-летие. По этому случаю она устроила вечеринку, куда была приглашена и Мосс. Кейт не смогла сдержать слова и решила выпить пива. И, конечно, в этот момент ее сфотографировали папарацци.

Кейт Мосс рассказала, как снималась обнаженной

Британская супермодель Кейт Мосс рассказала, как в начале модельной карьеры снималась ню. Ей это очень не нравилось.

«На нас давили, чтобы мы позировали топлесс. Я работала с фотографом-женщиной Коринн Дэй, и ей всегда нравилось снимать меня без верха. Мне это совсем не нравилось», — вспомнила Мосс во время утреннего телешоу Megyn Kelly Today.

Ощущение дискомфорта у Мосс возникало, даже когда фотографом во время съемок был ее парень – Марио Сорренти, ответственный за фотосессию для бренда Calvin Klein в 1993 году:

«Марио был моим бойфрендом, и я привыкла к нему, но все еще чувствовала себя типа: «Могу ли я накинуть что-то на себя?» Но это была работа».

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *