Светлана Бондарчук показала нового мужчину

03:45, 20 Дек, 2018
Анна Федорова

Экс-супруга Федора Бондарчука проводит время не с Сергеем Табуновым, а с его тезкой из дизайнерского бизнеса. Полгода назад Светлана Бондарчук перестала скрывать своего нового возлюбленного. 49-летняя бизнесвумен всюду появлялась в сопровождении 37-летнего галериста и фотографа Сергея Табунова. На фестивале «Кинотавр» пара впервые вышла в свет, держась за руки.

В конце лета поклонники Светланы заметили, что в ее блоге больше не появляются свежие совместные фото с Табуновым.

Главный редактор HELLO! по‑прежнему ставит отметки «нравится» снимкам Табунова в Instagram, но все чаще проводит время с другим мужчиной. Именно он недавно сопровождал Бондарчук в Иваново на Первом российском фестивале телесериалов «Пилот». Высокий привлекательный брюнет с удовольствием позирует рядом с бизнес-леди.

Как сообщает портал Passion.ru, новым избранником Светланы Бондарчук стал 44-летний Сергей Харченко, известный как директор проектов студии дизайна Bestinspace Design Co.

У спутника светской львицы есть шестилетняя дочь Юнна от предыдущих отношений, которая с удовольствием проводит время в обществе возлюбленной отца.

Лучшая подруга Светланы Надежда Оболенцева уже подписалась в Instagram на блог Сергея Харченко, в котором он охотно публикует совместные фото с Бондарчук.

Светлана Бондарчук примерила прозрачное платье

17 декабря Светлане Бондарчук исполнилось 50 лет. Бывшая муза известного режиссера опубликовала в «Инстаграме» смелое фото. На нем она позирует в прозрачном платье из блестящей сеточки, которое совсем не скрывает ее стройной фигуры и обнаженной груди.

В чем заключается секрет вечной стройности Светланы — в удачном сочетании генов или постоянной работе над собой — доподлинно известно ей одной. Ясно лишь следующее: телеведущая может позволить себе носить все, что угодно. В последнее время Светлана отдает предпочтение довольно откровенным нарядам. В сентябре на одном из светских мероприятий Бондарчук не постеснялась оголить грудь, надев на себя прозрачное платье свободного кроя.

«С Новым годом, крошка! С Новым годом! Подожди немножко, будет веселей. С Новым годом, крошка!», — Бондарчук процитировала слова известной песни.

Сурков спел на юбилее Светланы Бондарчук

Помощник президента РФ Владислав Сурков побывал на дне рождения экс-супруги Федора Бондарчука Светланы и исполнил под гитару песню «Немое кино» группы «Аквариум». Видеозапись его выступления опубликована в Telegram-канале «Медиакиллер».

По данным «Ура.ру», вечеринка прошла в ресторане Buro TSUM в центре Москвы. Вместе с Бондарчук, которой 17 декабря исполнилось 50 лет, недавно прошедшие дни рождения праздновали супруга Суркова Наталия Дубовицкая и ресторатор Дина Хабирова.

На записи, которую опубликовал «Медиакиллер», Светлана Бондарчук танцует с подругой под «Немое кино».

«Я устал пить чай, я устал пить вино. Я забыл все слова кроме слова «говно». <…> Панки любят грязь, хиппи любят цветы, но и тех и других забирают менты. Ты можешь жить любя, ты можешь жить грубя, но если ты не мент — заберут и тебя», — звучит со сцены во время их танца.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *