7 мая 2020 года произойдет лунное затмение

11:40, 06 Май, 2020
Анна Федорова

Жители планеты Земля станут свидетелями невероятного полнолуния в Скорпионе, которое произойдет в конце первой недели мая. Однако это событие будет не только одним из самых красивых, что могут увидеть люди в этом мире, но еще и опасным.

Затмение 7 мая, где посмотреть

Полнолуние и лунное затмение – эти вещи всегда вызывали восторг у людей, ведь это что-то магическое, невероятное. Подобное событие люди могут увидеть седьмого мая, поэтому рекомендуем в этот день обращать внимание на небо гораздо чаще, чем вы это делаете обычно. Само собой, с такими днями связано множество интересных заговоров, примет и прочих легенд, астрологи также не остаются в стороне и советуют людям быть осторожными, особенно это касается метеозависимых людей.

Если подробно изучить информацию об этом дне, то мы сможем предотвратить его негативное влияние на человеческий организм, и даже наоборот, привлечь успех в свою жизнь. Каждый год в мае происходит уникальное полнолуние, которое часто называют «безумной Луной». В 2020 году это событие особенно актуально, если учитывать тот факт, что проходит оно под знаком Скорпиона, который является самым опасным из всех знаков Зодиака. Луна в этот день может предъявить серьезные требования ко всем жителям планеты Земля, поэтому рекомендуется прожить этот день с максимальной ответственностью. Если у вас были идеи, необходимо их скорректировать, не отрывайтесь от своих дел, сосредоточьтесь только на них, работайте более продуктивно, ведь успех зависит именно от этого дня.

Разумеется, что этот день имеет психологическое и физическое влияние на организм человека. Седьмого мая некоторые люди могут ощущать боль, у них ухудшается общее состояние, хронические заболевания могут проявить себя с новой силой, качество сна ухудшается, головные боли будут атаковать еще сильнее. Существует также риск повышения артериального давления, и даже наступления гипертонических кризов, инфарктов или инсультов.

Психологи только подтверждают тот факт, что такое событие может влиять на организм человека. К основным психологическим проявлениям в такой день относятся ощущение тревожности и необоснованное беспокойство, беспричинные страхи, тоска, усиленная эмоциональность и неожиданные вспышки злости. Люди могут быть подвержены также общей неудовлетворенности, они перестанут восхищаться собой, у них пропадет желание что-либо делать, тогда как у других, наоборот, будет повышенная возбудимость. В этот день появляется большая тяга совершить какую-либо глупость, у людей стирается грань, когда они заставляли себя не поддаваться искушению, теперь ее нет, и хочется попробовать запретный плод.

Чем не рекомендуется заниматься в день лунного затмения?

Это весьма непростой день. Для того, чтобы спасти себя от бед, не рекомендуется в этот день делать следующее:

  • Нельзя конфликтовать и ссориться, когда вы находитесь в отношениях.
  • Не планируйте серьезные разговоры на работе или важные сделки.
  • Не совершайте необдуманные покупки.
  • Забудьте о тяжелых физических упражнениях, в противном случае у вас могут обостриться проблемы с сердечно-сосудистой системой.
  • Не увлекайтесь спиртными напитками.
  • Для просмотра фильмов нельзя выбирать жанры ужасы, мистика, триллеры. Также не читайте пугающие книги.

Что можно делать 7 мая

Астрологи и психологи рекомендуют в этот день решать все свои проблемы самостоятельно. Астрологи советуют быть предельно самодостаточными и не обращаться к кому-либо за поддержкой. Из-за чрезвычайно сильного диссонанса стихии Воды с мощной Луной лучше не допускать появления ситуаций, в которых вы частично или полностью зависите от окружающих вас людей.

В этот день необходимо полагаться только на собственную хитрость, пытайтесь действовать так, чтобы от вас этого точно не ожидали, но делайте это осторожно. Хитрость полезна только в том случае, если она осталась незамеченной. Только наглые и целеустремленные люди в такие дни могут ощущать себя лучше, чем скромные и настроенные на честную игру.

В этот день рекомендуется уделить время отдыху. Повезет тем, кто в этот день не работает. Вы можете заняться личными делами, которые устранят негативный настрой. Астрологи говорят, что заниматься спортом в этот день можно, хотя некоторые эксперты запрещают это делать из-за возможных проблем с сердцем. Насчет спорта мнения расходятся, но большинство экспертов говорят, что необходимо ориентироваться на самочувствие.

Почему происходит затмение Луны?

Многие астрологи говорят, что лунные затмения происходит из-за особого положения небесных тел, а именно Солнца, Луны и Земли. Лунные затмения происходят в тот момент, когда планета Земля находится четко между Луной и Солнцем. Попадая в тень, которая исходит от планеты Земля, Луна затмевается и уходит с глаз долой.

Стоит отметить, что лунные затмения – это не какие-то необыкновенные небесные явления. Они вполне логичны и закономерны. Если вы увидели лунное затмение, то это значит, что вы имеете наблюдательность и интерес к небесным телам. Эксперты говорят, что с приметами затмение никак не связано. Во время лунного затмения некоторые метеозависимые люди действительно могут ощущать себя хуже, чем в другие дни, поэтому астрологи не рекомендуют планировать что-либо на такой период. Лучше переждать и посмотреть, как будет реагировать ваше тело.

Что нельзя делать в это Полнолуние

Скорпион запрещает ревновать. Эксперты говорят, что главное седьмого мая – не позволять себе ревновать любимых людей, а тем более демонстрировать им свои чувства. Благодаря эффективным заговорам можно избавиться от собственничества, в другом случае вы можете поссориться с любимым человеком, либо, что еще хуже, потерять его уважение. Вам необходимо воспользоваться заговорами от ссор, чтобы в случае конфликтной ситуации у вас была возможность как бы отмотать события на несколько минут назад.

Астрологи рекомендуют также отгонять от себя мысли о мести. Не желайте никому зла, ведь существует большая вероятность того, что это зло вернется к вам с еще большей силой. Воздерживайтесь от негатива, но это будет непросто, ведь полная Луна способствует повышению конкуренции людей в самых разных жизненных сферах.

Вам необходимо стараться не принимать в этот день важных решений, от которых зависит ваше будущее, или же будущее ваших близких людей. Существует большой риск ошибки, однако пути назад уже не будет. Для того, чтобы решить проблемы, вы должны надеяться только на себя. В этот опасный день также не стоит менять внешний вид. Если вы захотите кардинальным образом изменить себя, например, сделать новую стрижку с покрашенными волосами, лучше перенести эти планы на другой день.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *