7 самых действенных способов привлечь деньги 

00:15, 03 Янв, 2019
Анна Федорова

В наше время для многих деньги определяют суть жизни. И хотя это исключительно материальная вещь, но мы часто старается какими-то мистическими, казалось бы, нереальными методами увеличить их количество. И тогда на ум приходят разные, порой незамысловатые ритуалы.

Правила привлечения денежного потока

Самое главное: нельзя комкать купюры, а бережно вкладывать в кошелек. Лучше будет, когда их складывать от большей купюры к более мелкой. Если у вас много родственников, попробуйте с другими подарками на Новый год одарить друг друга еще и деньгами. Здесь не имеет значения, каким номиналом будут эти купюры. Ведь здесь важно, чтобы в такую праздничную ночь в виде презента пришли денежные средства. Это усиливает возможности получить прибыль в следующем году.

Для привлечения денег можно также приобрести свинку-копилочку. За несколько часов до встречи Нового года ее нужно поставить под елку. Вовнутрь следует положить монеты различного достоинства, перед этим хорошенько начистив их. Пускай они лежат там до того времени, пока продолжается праздник.

Также можно в ночь на первое января положить под столом на какой-нибудь стул несколько крупных денежек. Таким образом вы как будто пригвоздите денежные средства к родному дому. После боя курантов, когда стол убран, следует спрятать купюру куда-то в тайное место. Это может служить своеобразным финансовым талисманом.

Известен и другой неординарный способ по привлечению финансов в свою семью. Необходимо взять монетки и положить их в тарелку с водой. Потом поставить ее возле окна во время празднования Нового года. Такая вода получит заряд на привлечение сильного денежного потока. Спустя 3 дня следует полить этой водой комнатные цветы. Тогда они станут работать на активное привлечение денежных средств в течение следующих 12 месяцев.

Цвет вашего кошелька также оказывает влияние на рост капитала. Сильный магнит для финансов – красный. И хотя ясно, что парни такой кошелек не носят, им подойдет черный или зеленый — цвет больших денег. К тому же данный цвет любит символ следующего года — Земляная Свинья.

Финансы всегда и везде любят счет. Лучше использовать возможность, чтобы отложить их на личный сберегательный денежный счет, который вы сможете закрыть лишь спустя определенное время. Можно настроить собственную карту так, чтобы финансовые отчисления шли непрерывно каждый следующий месяц.

Поделитесь этой новостью
Комментарии (0)

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *