Владимир Путин проведёт прямую линию 15 июня

·Сергей Зеников
Россияне смогут пообщаться с Владимиром Путиным во время очередной прямой линии, которая в 2017 году намечена на 15 июня.

Пресс-служба Кремля сообщила, что прямая линия с лидером РФ, как планируется, должна начаться ровно в полдень в четверг, 15 июня. Общение главы Российской Федерации с народом будет транслироваться в прямом эфире по телевидению, а также в радиоэфире. Этому событию посвятят отдельные теле и радио- программы.

Пронедра ранее сообщали, что в 2017 году президентская прямая линия состоится несколько позже, чем обычно, летом, а не в апреле, как было, например, годом ранее. Эксперты связывали это с протестными акциями в РФ, состоявшимися весной. Кроме того, ожидается, что Путин может анонсировать старт новой избирательной кампании и заявить о своём намерении остаться в Кремле ещё на один срок.