Обаму обвинили в заигрывании с террористами
Телеведущая Томи Ларен (Tomi Lahren) в ходе программы One America News Network’ s On Point обвинила Барака Обаму в том, что он не может дать решительный отпор террористам.
Пронедра ранее сообщали, что в результате стрельбы в городе Чаттануга (США) погибли четыре человека. Американские власти назвали инцидент терактом. Телеведущая, комментируя данное событие, обвинила президента США в том, что он ходит на цыпочках перед террористами.
Кроме того, недовольство Ларен вызвала политика американского президента в самых разных сферах, начиная с борьбы с изменениями климата и заканчивая расизмом в США. Телеведущая отметила неравенство в оплате труда в стране, а также непродуманные меры президентской администрации. Видео программы, которую вела Ларен, собрало рекордное количество просмотров в сети интернет.
Видео: On Point with Tomi Lahren