Спутница Немцова опровергла версию об убийстве на почве ревности
Основной свидетель убийства Бориса Немцова, украинская гражданка Анна Дурицкая, уверена, что причиной преступления не могла быть ревность, поскольку ни ей лично, ни политику не поступали угрозы такого характера.
Дурицкая также проинформировала о планах правоохранительных органов проверить её показания на детекторе лжи, о чём ей сообщил следователь. Свидетельница пока не получила объяснений о том, почему её задержали в России и добавила, что в настоящее время находится под охраной в квартире, лишённая возможности выйти на улицу.
Скорее всего, по данной причине она не будет присутствовать на похоронах оппозиционера, констатировала Дурицкая. Ранее Пронедра сообщали, что, по словам адвоката Анны Дурицкой, она сможет выехать из России не ранее середины текущей недели.
Видео: Дождь