Надежда Савченко вновь высказалась о политических событиях на Украине
Надежда Савченко в очередной раз поделилась с общественностью мнением об украинцах, истории Украины и ситуации в политике. Депутат Верховной рады считает, что политическая власть украинскому народу не нужна.
Выступление известного критика украинских властей Надежды Савченко в эфире телеканала NewsOne вызвало массу комментариев в Сети. Зрителей удивили своеобразные представления политика об истории Украины и происходящих в стране политических событиях, а также рассмешил ее наряд.
Надежда Савченко решила продемонстрировать свои исторические познания, но при этом запуталась в датах.
«С давних времен, столетия с четвертого-пятого до нашей эры или там после нашей эры, в любом случае украинцы всегда, весь период развивались в том ракурсе, что становились индивидуалистами», — заявила Савченко.
Развивая свою мысль, депутат отметила, что у украинцев раньше не было никакой политической власти, и они прекрасно обходились без нее.
«Племена жили, скажем, таким устоем, что не имели власти. Власть избиралась только в случае опасности… После того как война заканчивалась и устанавливался мир, власть сбрасывали, она была не нужна», — рассказывала Надежда Савченко.
Зрители весьма невысоко оценили уровень образования парламентария, заметив, что историю Украины она знает «на уровне ясельной группы». Публично рассуждать об этом, а также о других событиях, происходящих в стране, ей явно не стоит.
Надежду также раскритиковали за наряд, в котором она появилась в телестудии: он был ей совсем не по размеру.
Отметим, что Савченко не первый раз удивляет зрителей. Весной 2017 года Надежда также выступала перед зрителями телеканала NewsOne: в 20-секундной речи о политических событиях, происходящих в Украине, она умудрилась 11 раз употребить нецензурные выражения.