Будущим президентом России, исходя из слухов, будет Наталья Поклонская

·Анна Федорова

Давайте-ка припомним, кто у нас отличился на фоне неприятия пенсионных экзерсисов правительства? Иркутский коммунист не в счет, как и вся Думская оппозиция. Заступник должен выйти из Партии Власти, иначе какой же он Преемник. И таких выходцев я вижу двоих: Рамзана Ахмадовича Кадырова и Наталью Владимировну Поклонскую.

Будущий президент РФ Наталья Поклонская?

Слух про Рамзана Ахматовича уже давно прошел: до Мондиаля, и даже до Президентских выборов. А вот Наталью Владимировну из поля зрения упустили. Скептически наблюдали ее борьбу с “Матильдой”. Некоторые даже пальцем у виска покручивали, забыв, что все, что не некролог, есть реклама. А при всем, казалось бы, чудачестве бывшей Крымской прокурорши, она “Матильдой” продемонстрировала всему нашему народу свою бескомпромиссность и умение отстаивать свои убеждения. А проголосовав в гордом одиночестве из всех депутатов “Единой России” против правительственного законопроекта о пенсиях, она, помимо народной любви, теперь претендует на звание народной заступницы! Как раз то, что нашему народу нужно. Сейчас, для пользы дела, ее еще ЕдРО показательно “высечет”, ну а дальше, что-то мне подсказывает, под Наталью Владимировну будет новая структура создана, куда, вполне вероятно переметнутся и объявившие себя больными хитрованы во главе с Железняком. И дебют этой структуры будет через 2 года, на очередных Думских выборах. Это и будет новое издание Партии Власти. А единая Россия как тот мавр уйдет. Проект себя изжил и самозастрелился.

А что Натальи Владимировны касательно, то, между прочим, не самый плохой вариант для страны. Патриотична, за словом в карман не полезет, имеет убеждения, которые умеет отстаивать, да еще за народ! Только таким и должен быть будущий Президент России. А то, что провинциалка, так это поправимо. Приставят советников, которые обучат. И потом, читайте русскую классику. Лучшие русские женщины всегда рождались в провинции. Княгиня Ольга, например. Да и Екатерина Великая, немка правда, была из Ангальт-Цербста, глухой германской провинции. Так что под национальные традиции Поклонская вполне подходит. Да и поддержка клерикальных кругов ей обеспечена.

Вот и получается, что вся эта возня с пенсионной реформой не для того задумана, чтобы отвлечь народ от повышения цен на бензин и повышения НДС, а является хорошо просчитанным началом операции “Преемник”. А женщина у власти сегодня – общемировой тренд. Ангела Меркель, Тереза Мэй, ховатский Президент (запамятовал имя), старушка из Демократической партии США пыталась…. А мы вот явим миру Наталью Владимировну.

Наталья Поклонская лишилась поста в Госдуме

Формально это связано с упразднением комиссии по контролю за сведениями о доходах депутатов. Но, как пишет издание, BBC, это может быть вызвано тем, что Поклонская единственная из депутатов-единоросов голосовала против пенсионной реформы и открыто об этом заявляла.

Последнее заседание комиссии под руководством Поклонской проигнорировали 14 человек из 17. Тем временем сама депутат занята поправками к закону о пенсионной реформе, их она намерена сформулировать до 24 сентября.

Глава мирового валютного фонда в свою очередь поддержал повышение пенсионного возраста в России, и заметил, что это поможет решить проблемы из-за неблагополучной ситуации с демографией.

Наталья Поклонская сообщила о проведении проверки в отношении депутатов от «Единой России»

Депутат Госдумы от «Единой России» Наталья Поклонская, которая возглавляет комиссию по контролю за доходами и имуществом парламентариев, сообщила о проведении проверки в отношении товарищей по партии.

С таким заявлением она выступила после того, как руководство «Единой России» пообещало лишить ее должности зампреда комитета по безопасности.

Наталья Поклонская сообщила о проведении проверки в отношении депутатов от «Единой России» и «Справедливой России», которые подозреваются в нарушении закона о противодействии коррупции.

Поклонская отметила, что пятеро депутатов, имена которых не называются, могут быть учредителями и главами неких субъектов хозяйствования, в том числе и зарегистрированных за границей.