Три человека погибли при наезде троллейбуса на остановку в Орле
Троллейбус наехал на остановку в Орле. Трагедия произошла на улице Полесская. Как сообщили в экстренных службах города, жертвами случившегося стали три человека, еще двое пострадали в результате наезда троллейбуса на пешеходов на остановке в Орле.
«Сегодня около 15 часов в районе остановки «Дворец спорта» водитель троллейбуса допустил наезд на пешеходов. По предварительным данным, жертвами ДТП стали трое граждан, еще двое получили травмы», — отмечается в сообщении.
По словам очевидцев, которых цитируют местные СМИ, под колеса троллейбуса попали пассажиры, вышедшие из маршрутного автобуса. По неподтвержденной информации, маршрутка остановилась для высадки пассажиров во втором ряду.
По другой версии, у троллейбуса отказали тормоза, и он начал движение без контроля со стороны водителя.
Видео с места смертельного наезда автобуса на людей в Орле
На кадрах видно, что транспорт зацепил дерево и двигался впритирку с ограждением.
Три человека попали под колеса троллейбуса. По предварительным данным, двое погибших оказались под транспортом, спасатели продолжают извлекать тела.