В интернете появилось видео убийства «Мисс Ирак»

·Ирина Валькова

Один из британских таблоидов Daily Mail опубликовал видео с камер наблюдения, на котором запечатлен момент убийства бывшей “Мисс Ирак”. Напомним, что убийство произошло в Багдаде в конце сентября.

Согласно последним данным, сотрудники правоохранительных органов уверены, что причиной убийства стали откровенные фотоснимки, которые красавица выкладывала на своей страничке в социальной сети “Инстаграм”.

Причины убийства «Мисс Ирак» до сих пор неизвестны: в сети появилось видео

На видео, которое недавно опубликовал британский таблоид Daily Mail, видно, что бывшая “Мисс Ирак” ехала на своем белом “Порше”. Когда машина выезжала из-за угла дома, то послышался выстрел, а камера зафиксировала, как от машина убегает парень, и садится на мопед. Позднее стало известно, что королеву красоты застрелили двумя выстрелами в голову и одним в грудь.

После выстрела машина продолжает медленно катится до тех пор, пока не врезается в автомобиль, который был припаркован. В момент столкновения к машине красавицы подбегает очевидец. На этом видео заканчивается.

На страницу Тары Фарес в Инстаграме было подписано почти три миллиона подписчиков. С ними бывшая королева красоты делилась откровенными по меркам консервативной части иранского общества снимками. Правоохранители полагают, что убийство девушки могло стать “местью” за это.

Напомним, что Тара Фарес выиграла титул “Мисс Ирака” в 2015 году. После этого она уехала в Европу, но некоторое время назад вернулась в Багдад. Девушка была известна как блогер и модель, публиковавшая в социальных сетях откровенные фотографии.