В Индии над россиянкой надругались двое мужчин
Российская девушка, отправляясь по работе в Индию, даже и не подозревала, что ей придется пережить. Девушка отдыхала в индийском курортном городке Манали.
Здесь ее изнасиловали двое мужчин. Информация появилась на одном из местных телеканалов.
Полиция проверяет все версии преступления
Россиянка, которой тридцать три года, приехала в Индию в составе исследовательской группы. На следующий день после приезда девушка позвонила в полицию и сообщила, что на нее напали, а потом и изнасиловали двое мужчин. Все произошло тогда, когда женщина вечером возвращалась в свой отель. Мужчины напали неожиданно. Они силой посадили девушку в машину и отвезли в тихое место, где и изнасиловали ее.
После того, как девушка пришла в себя после пережитого, то сразу позвонила местной полиции. Девушка в подробностях рассказала, что ей пришлось пережить. Сотрудники правоохранительных органов начали расследование по этому делу. После инцидента пострадавшую доставили в местную больницу для медицинской экспертизы.
В январе этого же года россиянка Полина Шемякина, отдыхая в Индии, попала в больницу с многочисленными травмами. Девушка рассказала, что над ней надругались неизвестные мужчины. Сотрудники полиции сразу же начали расследование. Но позже выяснилось, что девушка обманула полицию, на самом деле травмы она получила тогда, когда перелезала через перила балкона в отеле Phi Phi Andaman Beach Resort и пыталась спуститься вниз по столбу, но в один момент девушка сорвалась и упала на землю. Поэтому сейчас полиция насторожилась — не обманывает ли их и эта девушка. Сейчас сотрудники полиции отказываются от каких-либо комментариев в интересах следствия.