Премьера нового Range Rover Evoque 2019 состоится 22 ноября

·Марина Онегина

Завтра, 22 ноября, в рамках специального мероприятия, которое состоится в Лондоне, официально представят Range Rover Evoque 2019. На сегодняшний день имеется лишь тизер автомобиля, сделанный из проволоки, четко демонстрирующий его силуэт.

Range Rover Evoque 2019 модельного года выполнен в том же стиле, что и Velar. Он оснащен исключительно современным оборудованием, как у рестайлинговых вариантах Range Rover и Range Rover Sport.

Range Rover Evoque 2019 будут выпускать в виде кабриолета

Сегодня об Range Rover Evoque 2019 известно мало. Точно можно сказать, что его кузов будет 5-дверным. Производитель намерен выпускать новинку в виде кабриолета, и 3-ей дверки больше не будет.

На шпионских фотографиях можно заметить, что Range Rover Evoque 2019 стал больше в габаритном плане, следовательно, и его салон теперь намного просторнее. Дверные ручки — выдвижные, как у Velar, а в салоне установят цифровую панель приборов.

В качестве платформы для Range Rover Evoque 2019 использовали D8. Новинка получит переднеприводную систему, полноприводная также предлагается, но в качестве опции. Силовая установка представлена бензиновыми и дизельными двигателями 2.0-литровыми 150- и 300-сильными, работающими с 9-скоростной автоматической КПП, а вскоре пополнится гибридным: турбированным 3-цилиндровым бензиновым 1.5-литровым с электромотором.

На российском рынке Range Rover Evoque 2019 начнет появляться в продаже сразу после премьеры. К концу ноября граждане нашей страны могут стать его счастливыми обладателями.