Предсказания астрологов о том, кто будет президентом Украины в 2019 году
Представители украинской Центральной избирательной комиссии заявили о том, что уже зарегистрировались 20 претендентов на пост президента Украины. Они будут бороться за пост главы государства 31 марта 2019 года. Примечательно, что на данный момент в социальных опросах лидируют три кандидата: Юлия Тимошенко, Владимир Зеленский и действующий президент Пётр Порошенко.
Согласно последним социальным опросам, проведённым на территории страны, за Юлию Тимошенко готовы проголосовать 20,8% опрошенных, а за Владимира Зеленского свой голос готовы отдать 20,5% респондентов. При этом за действующего лидера государства могут проголосовать всего 14,4% всех респондентов. Далее следует Олег Ляшко с показателем 7,6%, Анатолий Гриценко, которого готовы выбрать на пост президента 6,8% респондентов, а также Александр Вилкул с результатом в 5%. Остальные зарегистрированные кандидаты не смогли преодолеть барьер в 5%.
На данный момент политологи предполагают, что если ситуация продолжит развиваться так, как сейчас – во втором туре президентской гонки победит Юлия Тимошенко или Владимир Зеленский. Вероятно, Пётр Порошенко тоже будет бороться за пост президента, а потому победа одного из кандидатов в первом туре попросту маловероятна.
При этом борьба будет изначально не равной и кандидаты используют максимально «грязные» методы для того, чтоб занять пост президента. Эксперты пророчат Юлии Тимошенко второе место в то время, как Зеленский имеет реальные шансы стать президентом. Но в случае, если Пётр Порошенко задействует механизмы воздействия на электоральный процесс и обеспечит «вбросы» в свою сторону – Порошенко будет бороться за пост президента с Тимошенко и, вероятно, победит.
Астрологи говорят о победе Зеленского
Украинские мольфары, являющиеся аналогом экстрасенсов на Западной Украине, уже рассказали о том, что во второй тур выборов выйдут двое и это будут мужчина и женщина. Примечательно, что такое описание подходит для Тимошенко, а также двух оставшихся перспективных кандидатов.
Астролог Влад Росс, в свою очередь, предрекает победу Владимиру Зеленскому, который должен стать «темной лошадкой» предстоящих выборов. Этот прогноз астролог связывает с днём рождения комика, а также благотворительными для него периодами, которые выпадают на апрель и март. Расклад кандидатов в президенты говорит о том, что именно Владимир Зеленский займёт должность президента, если выборы будут проходить честно.
Астролог назвал Зеленского реформатором, так как он рождён под знаком Водолея. Зеленский может реально изменить ситуацию и даже побороть коррупцию на территории страны, изменить существующий строй. Соединение Луны, Сатурна и Марса в гороскопе сулит Зеленскому судьбу политика.
Астролог сравнил Владимира Зеленского с Наполеоном. При этом он отметил, что Зеленский, у которого нет опыта, быстро учится, так как это типичная черта Водолеев. Он быстро адаптируется к ситуации и сможет наладить положение дел в Украине всего за несколько месяцев.