Юлию Началову похоронили на Троекуровском кладбище
Врач певицы и актрисы Юлии Началовой — Василий Шуров — рассказал, что у нее были финансовые проблемы. Об этом сообщает «Московской комсомолец».
«Ее семья реально живет очень скромно. Юля ведь длительное время была не востребована. Я точно знаю, с деньгами там было очень туго», — заявил специалист.
По его словам, в клинике она также проходила бесплатное лечение от подагры, так как «ей не с чего платить».
Комментируя слухи о том, что у артистки был рак, Шуров отметил, что ничего об этом не знает.
«Даже если у Юли и выявили онкологию, то умерла она явно не от этого заболевания. Так резко от рака не умирают. Вот сепсис — это классика», — сказал он и добавил, что Началова более месяца не обращалась к врачам из-за натертой ноги.
«В больнице ей предложили ампутацию, Началова отказалась. Доктора почистили ногу, попытались лечить — не помогло», — пояснил доктор.
Поклонники попрощались с Юлией Началовой продолжительными аплодисментами
Церемония прощания с певицей Юлией Началовой завершилась на Троекуровском кладбище в Москве, присутствующие проводили гроб артистки продолжительными аплодисментами, передает корреспондент РИА Новости.
Прощание проходило в Траурном зале Троекуровского кладбища. У гроба собрались близкие родственники певицы, принимающие соболезнования. Очередь из желающих проститься не иссякала на протяжении двух с половиной часов, поклонники нескончаемым потоком несли цветы.
Присутствующие проводили певицу продолжительными аплодисментами, которые не стихали несколько минут, и криками «Браво!».
Киркоров приехал проводить в последний путь Юлию Началову
Проститься с Юлией Началовой на Троекуровское кладбище приехал Филипп Киркоров:
«Солнышко, даже зимой всегда улыбалась. Невероятно красивая, добрая, нежная. Даже не верится».
Юлию Началову хоронили в белом гробу: появились первые фото
Российскую певицу, актрису и телеведущую Юлию Началову, которая умерла 16 марта, хоронят в белом гробу.
Первые фото церемонии прощания с певицей сделаны в Траурном зале.
Дело в том, что в Траурный зал репортеров не пускали, а у гроба никому не позволяли останавливаться.
Похоже, фото каналу продал кто-то из родных или друзей семьи.
Проститься с певицей пришли бывший муж Евгений Алдонин и ее дочь Вера, бывший муж Дмитрий Ланской, последняя любовь Началовой — судья Вячеслав Кудря.