Трамп назвал неумными высказывания Клинтон о Владимире Путине
В ходе выступления перед избирателями в штате Огайо претендент на пост президента США Дональд Трамп посчитал неумными высказывания его конкурентки Хиллари Клинтон в отношении российского лидера Владимира Путина.
Миллиардер отметил, что Хиллари Клинтон негативно отзывается о президенте России. Не стоит выступать с такой же концепцией, которой придерживается кандидатка в президенты, однако при этом вполне можно занимать жёсткую позицию, считает Дональд Трамп. Он добавил, что в свете заявлений Клинтон вряд ли она сможет поладить с главой российского государства.
В то же время, нормализация отношений с РФ и другими странами могла бы дать возможность США уничтожить «Исламское государство», считает Трамп. Пронедра писали ранее, что Дональд Трамп назвал глупыми людьми представителей высших эшелонов власти в США. Он пояснил, что американское руководство не только негативно отзывается о Путине, но и постоянно акцентирует внимание на связях Трампа с Россией.